Показано з 1 по 5 з 5

Тема: Защита окрашенных волос

  1. #1

    Защита окрашенных волос

    Защита окрашенных волос.
    Волосы как и люди тоже любят сладкое, побалуйте свои волосы сладеньким раз в неделю.

    Разомните в пюре мякоть одного банана и 1/2 часть авокадо и тщательно перемешайте с 2 столовыми ложками оливкового масла и 1 желтком.
    Нанесите смесь на волосы по всей длине и подержите минут 30.
    Затем вымойте волосы теплой водой с мягким шампунем для окрашенных волос.
    Питательные вещества содержащие в банане и авокадо,защищают окрашенные волосы от повреждений и закрепляют их цвет.

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Цитата Повідомлення від Консультант форума Переглянути повідомлення
    Защита окрашенных волос.
    Волосы как и люди тоже любят сладкое, побалуйте свои волосы сладеньким раз в неделю.

    Разомните в пюре мякоть одного банана и 1/2 часть авокадо и тщательно перемешайте с 2 столовыми ложками оливкового масла и 1 желтком.
    Нанесите смесь на волосы по всей длине и подержите минут 30.
    Затем вымойте волосы теплой водой с мягким шампунем для окрашенных волос.
    Питательные вещества содержащие в банане и авокадо,защищают окрашенные волосы от повреждений и закрепляют их цвет.
    Я давно уже слышала что банан полезен для окрашенных волос.

  4. #3
    Еще можно заменить кондиционер для волос-отваром семян льна.я беру столовую ложку семян,варю минут 15,процеживаю и разбавляю водой. Консистенция должна быть, как очень очень жидкий кисель. этим ополаскиваю волосы после мытья. Подходит,как для окрашенных ,так и для неокр.волос.

  5. #4
    Цитата Повідомлення від Evka Переглянути повідомлення
    Еще можно заменить кондиционер для волос-отваром семян льна.я беру столовую ложку семян,варю минут 15,процеживаю и разбавляю водой. Консистенция должна быть, как очень очень жидкий кисель. этим ополаскиваю волосы после мытья. Подходит,как для окрашенных ,так и для неокр.волос.
    Помогает?
    Я постоянно мучаюсь, подбирая не вредные кондиционеры

  6. #5
    Цитата Повідомлення від Консультант форума Переглянути повідомлення
    Защита окрашенных волос.
    Волосы как и люди тоже любят сладкое, побалуйте свои волосы сладеньким раз в неделю.

    Разомните в пюре мякоть одного банана и 1/2 часть авокадо и тщательно перемешайте с 2 столовыми ложками оливкового масла и 1 желтком.
    Нанесите смесь на волосы по всей длине и подержите минут 30.
    Затем вымойте волосы теплой водой с мягким шампунем для окрашенных волос.
    Питательные вещества содержащие в банане и авокадо,защищают окрашенные волосы от повреждений и закрепляют их цвет.
    Цитата Повідомлення від Evka Переглянути повідомлення
    Еще можно заменить кондиционер для волос-отваром семян льна.я беру столовую ложку семян,варю минут 15,процеживаю и разбавляю водой. Консистенция должна быть, как очень очень жидкий кисель. этим ополаскиваю волосы после мытья. Подходит,как для окрашенных ,так и для неокр.волос.
    Хорошо что у меня родной цвет.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •