Показано з 1 по 5 з 5

Тема: первый витамин (салаты)

  1. #1

    первый витамин (салаты)

    черемша

    trava.jpg

    Рецепт приготовления салата из черемши, зеленого лука и вареных яиц с майонезом. Весна балует нас свежей зеленью и травами, и одной из первых появляется черемша. Внешне эта травка похожа на ландыши, но у нее ярко выраженный запах и привкус чеснока. Так что, если у Вас намечается деловая встреча или любовное свидание, лучше приготовить такой салатик в другой раз. Кроме того что черемша очень полезная, из нее получается вкусный и интересный салатик, при условии что Вам нравиться чеснок. Черемша обладает мягким чесночным вкусом, да и структура у нее не такая жесткая как у листьев чеснока. Так что если на дворе весна, не забудьте порадовать себя и близких этим простым и полезным салатом.

    Ингредиенты: Черемша – 2 пучка. Зеленый лук – 1 пучок. Вареные яйца – 3 шт. Растительное масло – 1 ст. ложка. Майонез – 2 ст. ложки. Соль, перец.

    100_7981.jpg

    простой-полезный салатик

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    О, я люблю салатики.
    Особенно само растение - салат.
    Порезать, перемешать с майонезом, посолить и готово к употреблению

  4. #3
    Цитата Повідомлення від БеляшЫК Переглянути повідомлення
    О, я люблю салатики.
    Особенно само растение - салат.
    Порезать, перемешать с майонезом, посолить и готово к употреблению
    Вкусный салат если использовать оливковое масло. А майонез очень вреден для здоровья.

  5. #4
    Цитата Повідомлення від ksu Переглянути повідомлення
    Вкусный салат если использовать оливковое масло. А майонез очень вреден для здоровья.
    а че не вредно?
    хотя...для поклонников здоровой и вкусной пищи никто не запрещает домашний майонеЗ)))

  6. #5
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    домашний майонеЗ)))
    Пробовала. Мне лично не понравился

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •