Показано з 1 по 10 з 10

Тема: Разновидности Ириса

  1. #1

    Разновидности Ириса

    Вопрос к цветочникам форума. Есть такие дворовые цветы - Ирисы (петушки), подскажите сколько есть разновидностей Ирисов, и какой за ними нужен уход?

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Ирисов очень много, и все красивые. Ухаживаль легко, главное на солнышке посадить, и не глубоко. После цветения нужно постричь. И в принципе все.

  4. #3
    Цитата Повідомлення від Voloshka Переглянути повідомлення
    Ирисов очень много, и все красивые. Ухаживаль легко, главное на солнышке посадить, и не глубоко. После цветения нужно постричь. И в принципе все.
    И это весь уход за Ирисами?

  5. #4
    Цитата Повідомлення від Полюс Конт Переглянути повідомлення
    И это весь уход за Ирисами?
    у меня во дворе растут ирисы как бурьян. вообще никогда никто за ними не ухаживал. растут сами по себе.
    Водопровод, канализация, врезки. Проколы под дорогой, тех. документация, узаконивание.
    Моя тема

  6. #5
    Я когда первый раз посадила ирисы, переживала, что вымерзнут. Но они очень стойкие и к морозам и жаре. Жалко что цветут не долго.

  7. #6
    Цитата Повідомлення від ЦРУ Переглянути повідомлення
    у меня во дворе растут ирисы как бурьян. вообще никогда никто за ними не ухаживал. растут сами по себе.
    У вас их много?

  8. #7
    Могу посоветовать интернет-магазин с большим выбором многолетних цветов, в том числе и ирисов https:// florium .ua/ru/perrenials/. Там и рекомендации по выращиванию приведены.
    Останній раз редагувалося Clara Zetkin; 09.11.2015 в 07:45.

  9. #8
    Цитата Повідомлення від Clara Zetkin Переглянути повідомлення
    Могу посоветовать интернет-магазин с большим выбором многолетних цветов, в том числе и ирисов https://***********/ru/perrenials/. Там и рекомендации по выращиванию приведены.
    Ссылка не нажимается

  10. #9

    Re: Разновидности Ириса

    Якщо чесно, спочатку я не мав мети колекціонувати іриси. Просто знайома принесла в подарунок цілий кульок корінців і всі абсолютно різні, потім із Криму ще прислали. У результаті вийшла невелика колекція, хоча я навіть назв сортів не знаю! Але захопилася ними всерйоз, тепер подумую про придбання нових квіточок.

  11. #10

    Re: Разновидности Ириса

    Мне их запах не очень нравится...

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •