Показано з 1 по 8 з 8

Тема: Рецепты пиццы

комбінований перегляд

  1. #1

    Рецепты пиццы

    кто как делает, поделитесь рецептами!
    я -так:

    - мука 800гр.
    - манка 200гр.
    - 6 ст. л. оливкового масла
    - 1ст.л. соли
    - 14 гр. сухих дрожжей.
    Замесить, (предварительно залить дрожжи 500 мл воды и поставить подходить на 60-80мин) потом, тесто еще раз вымесить и побить. тонко раскатать. Начинка по вкусу. У меня из пол порции получилось 4 пиццы размером в стандартную разъемную форму на торт.
    Не смотрите что в рецепте есть манка, она не портит. Я когда читала рецепт тоже сомневалась, но отзывов по этому рецепту было оччччень много и все хвалили

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Люся Переглянути повідомлення
    кто как делает, поделитесь рецептами!
    я -так:

    - мука 800гр.
    - манка 200гр.
    - 6 ст. л. оливкового масла
    - 1ст.л. соли
    - 14 гр. сухих дрожжей.
    Замесить, (предварительно залить дрожжи 500 мл воды и поставить подходить на 60-80мин) потом, тесто еще раз вымесить и побить. тонко раскатать. Начинка по вкусу. У меня из пол порции получилось 4 пиццы размером в стандартную разъемную форму на торт.
    Не смотрите что в рецепте есть манка, она не портит. Я когда читала рецепт тоже сомневалась, но отзывов по этому рецепту было оччччень много и все хвалили
    Я несколько раз делала пиццу, но основу, покупала готовую.

  3. #3
    Цитата Повідомлення від Миледи Переглянути повідомлення
    но основу, покупала готовую.
    фу. как-то купила эту лепешку-основу. дрянь нереальная. выбросила.

  4. #4
    Правильно в пицце самое главное это тесто , вот хороший рецепт http://*******/recepty/pasta-picca/te...m-maslom-28047 .

  5. #5
    Кто знает, можно ли дома приготовить пиццу как на дровах? Ели в Киеве в Il Molino. Очень вкусно. Хотелось бы повторить дома.

  6. #6

    Re: Рецепты пиццы

    Для пиццы кстати даже самое простое тесто отлично подходит. Тут важно его вымесить хорошо, и печь пиццу на самой нижней полке, чтоб была хрустящая корочка.

  7. #7

    Re: Рецепты пиццы

    Дякую! Сьогодні зроблю!

  8. #8

    Re: Рецепты пиццы

    Люблю піццу!

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •