Показано з 1 по 24 з 24

Тема: Кто где одевается и где можно купить самые модные вещи?

  1. #1

    Кто где одевается и где можно купить самые модные вещи?

    Поделитесь где нашем городе модно купить самые модные и стильные вещи, как что бы можно удачно скомбинировать свой гардероб...

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Цитата Повідомлення від Светолана Переглянути повідомлення
    Поделитесь где нашем городе модно купить самые модные и стильные вещи, как что бы можно удачно скомбинировать свой гардероб...
    Какие именно вещи нужны? Лето? Зима?

  4. #3
    На рынке, наверное лет десять уже одежду не покупала - ассортимент не меняется, а цены растут. Стараюсь совершать покупки во время распродаж и скидок. Много одежды покупаю в Oodji, Ostin также посещаю периодически. Сейчас, когда цены подскочили, снова возвращаюсь к интернет - покупкам. Периодически получаю разные каталоги, делаю заказы http://********************/shops/promokody-bonprix. Есть еще и магазин Lamoda, но там одежда брендовая и дорогая.

  5. #4

    Кто где одевается и где можно купить самые модные вещи?

    Zara, H&M, Brashka..
    Дешево и модно ..
    Жаль, что в Украине нет (

  6. #5
    Цитата Повідомлення від Karina Переглянути повідомлення
    Zara, H&M, Brashka..
    Дешево и модно ..
    Жаль, что в Украине нет (
    Все есть.

  7. #6
    Я думала доступней всего покупать в интернет магазинах, есть и большой ассортимент и цены приемлемые

  8. #7
    Цитата Повідомлення від Викулька23 Переглянути повідомлення
    Я думала доступней всего покупать в интернет магазинах, есть и большой ассортимент и цены приемлемые
    Возможно. Но пишу на будущее, любая ссылка на любой ресурс - ведет к бану пользователя и ссылки.
    Что бы мыслей не возникало)))).

  9. #8

  10. #9
    banned Аватар для dbar
    Реєстрація
    17.01.2016
    Адреса
    Запорожье
    Повідомлень
    19
    На сезонных распродажах, в секонде, и барабашова)))

  11. #10
    banned Аватар для dbar
    Реєстрація
    17.01.2016
    Адреса
    Запорожье
    Повідомлень
    19
    Цитата Повідомлення від Karina Переглянути повідомлення
    Zara, H&M, Brashka..
    Дешево и модно ..
    Жаль, что в Украине нет (
    Как нет, всё есть. Только не на вещевом рынке, а на сайтах, типа ........ и там у них постоянно сезонные скидки на эти бренды. Кстати, видела трендовую юбку zara за 899 грн джинсовую спереди на кнопочках, точно такую как у меня в детстве была))))

  12. #11

  13. #12
    Модные вещи вот здесь покупаю https://************

  14. #13
    я вот одеваюсь на http://*********/ давно уже, пускай через интернет, но там люди по дешевке очень хорошие вещи продают, бывают даже новые

  15. #14
    Мне на почту приходят акции от известных магазинов. Иногда заказываю там. Ссылок не дам, админ не разрешает

  16. #15
    banned Аватар для dbar
    Реєстрація
    17.01.2016
    Адреса
    Запорожье
    Повідомлень
    19
    можно ловить скидки в больших ТЦ и ездить в Киев на распродажи (реально дешево) или на фейме следить за акциями.

  17. #16
    Многие товары давно уже покупаю в интернете. Цены в магазинах могут быть значительно дороже. Вот освоила покупку обуви. Научилась правильно подбирать размер. И в этом -------------- магазине заказывала уже несколько вариантов. Не буду говорить что . Покупкой довольна

  18. #17
    Цитата Повідомлення від Melany Переглянути повідомлення
    Многие товары давно уже покупаю в интернете. Цены в магазинах могут быть значительно дороже. Вот освоила покупку обуви. Научилась правильно подбирать размер. И в этом -------------- магазине заказывала уже несколько вариантов. Не буду говорить что . Покупкой довольна
    в каком магазине?

  19. #18
    Я в последнее время покупаю в интернет магазине http://**************. У них ассортимент модных вещей хороший, цены нормальные и доставляют быстро.

  20. #19
    Занимаюсь танцами, так что покупаю себе только качественную фирменную обувь. Очень влияет на качество танца и ощутимо снижает нагрузку на ноги и т.п. Ребенку также стараюсь брать не самое дешевое. Или для детей нет смысла переплачивать за фирменные сапожки? Хватает обуви на один сезон максимум. Подскажите что брать козлы?
    Останній раз редагувалося Mialove; 22.10.2016 в 20:00.

  21. #20
    Цитата Повідомлення від Mialove Переглянути повідомлення
    Подскажите что брать козлы?
    Интересно

  22. #21
    Цитата Повідомлення від Mialove Переглянути повідомлення
    Подскажите что брать козлы?

    Цитата Повідомлення від Кубик Рубика Переглянути повідомлення
    Интересно
    что именно? мне интересно, что ж там за "не самое дешевое", что "Хватает обуви на один сезон максимум"

  23. #22
    Предпочитаю одеваться не модно, а стильно. А человек со вкусом сможет одеться и на барахолке. Многие знаменитости носят секонд-хенд.

  24. #23

    Re: Кто где одевается и где можно купить самые модные вещи?

    инста)) я там смотрю и заказываю

  25. #24

    Re: Кто где одевается и где можно купить самые модные вещи?

    А я в инста перестала покупать, очень рискованно и не всегда получаешь желаемое качество. Искала себе леггинсы https://ua.puma.com/ru/sportivnye-to...a/leginsy.html , решила таки на официальном сайте PUMA заказать. Тут при оплате картой бесплатная доставка и этот магазин ещё ни разу не подвел. Давно здесь заказываю спортивную одежду и обувь.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •