Показано з 1 по 2 з 2

Тема: Страховая ВУСО

  1. #1

    Страховая ВУСО

    Дорогие друзья!
    Меня зовут Сергей, я из города Харькова.
    Страховая компания "ВУСО" обошлась со мной крайне цинично, незаконно и непорядочно, отказав в выплате страховки в критической ситуации!
    Мне известно, что мой случай далеко не единственный!
    По всей Украине люди возмущены деятельностью данной компании и требуют законных выплат!
    Предлагаю объединится в борьбе за наши права и коллективно обратиться в правоохранительные органы для защиты наших с Вами интересов!

    Присоединяйтесь, вместе - всегда легче!
    Мои контактные данные для связи:

    e-mail: vusoukr@gmail.com
    +380 99 001 20 77, Сергей Кононенко. До 22:00!

    P.S.
    Это рассылка с целью привлечь как можно большее количество людей к данному вопросу.
    На сайтах-форумах бываю время от времени, просьба звонить или писать на почту!
    P.P.S.
    Я не веду никакой коммерческой деятельности и не предлагаю никаких платных услуг!

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Цитата Повідомлення від Сергей ВУСО Переглянути повідомлення
    Дорогие друзья!
    Меня зовут Сергей, я из города Харькова.
    Страховая компания "ВУСО" обошлась со мной крайне цинично, незаконно и непорядочно, отказав в выплате страховки в критической ситуации!
    Мне известно, что мой случай далеко не единственный!
    По всей Украине люди возмущены деятельностью данной компании и требуют законных выплат!
    Предлагаю объединится в борьбе за наши права и коллективно обратиться в правоохранительные органы для защиты наших с Вами интересов!

    Присоединяйтесь, вместе - всегда легче!
    Мои контактные данные для связи:

    e-mail: vusoukr@gmail.com
    +380 99 001 20 77, Сергей Кононенко. До 22:00!

    P.S.
    Это рассылка с целью привлечь как можно большее количество людей к данному вопросу.
    На сайтах-форумах бываю время от времени, просьба звонить или писать на почту!
    P.P.S.
    Я не веду никакой коммерческой деятельности и не предлагаю никаких платных услуг!
    Сейчас вообще многие жалуются на страховые компании.
    Думаю Ваш случай не единственный и пострадавшие найдутся таки.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •