Бур Смерч для бурения под сваи
Показано с 1 по 26 из 26

Тема: Планшет

Планшет

Решил приобрести планшет. Но выборов в сейчас просто масса, и никак не могу определится какой именно.
    Подскажите как правильно выбирать планшет, и на какую примерно сумму нужно рассчитывать.
    Спасибо.

2. # ADS
    Рекламный Бот

ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Цитата Сообщение от Бриджик Посмотреть сообщение
    Решил приобрести планшет. Но выборов в сейчас просто масса, и никак не могу определится какой именно.
    Подскажите как правильно выбирать планшет, и на какую примерно сумму нужно рассчитывать.
    Спасибо.
    Лучше всего брать планшеты известных фирм. Они по крайней мере в случае поломки обеспечат качественный сервис и ремонт. Никакого дешевого Китая! Рассчитывать на суму от 2-2,5 грн.

Цитата Сообщение от Natali723 Посмотреть сообщение
    Рассчитывать на суму от 2-2,5 грн.
    Это какой будет? Можете фотку показать или характеристики написать

Никакого дешевого Китая
    Всё верно. Такой китай в лучшем случае живёт мах год. А потом можно смело выбрасывать.

Цитата Сообщение от мисс Хладовин Посмотреть сообщение
    Всё верно. Такой китай в лучшем случае живёт мах год. А потом можно смело выбрасывать.
    А что сейчас не Китай?

Цитата Сообщение от admin1 Посмотреть сообщение
    А что сейчас не Китай?
    Всё верно) Есть китайский китай (фабрика) - гуд.
    А есть говнястый китай (кустарщина) - неуд.

Добавлено:

У меня хорошие знакомые возили разные гаджеты из Китая. Так вот поставщик всегда спрашивал, вам модель сделать на 10 бак или на 100? Т. е. одну и ту же модель могут склепать, что и не отличишь, но с разной "начинкой".

Вот и я об этом. Есть хороший Китай, есть плохой.
    Китайская потделка,Китайского производителя

у меня хороший китай..
    но,я до сих пор не понимаю,зачем мне он был нужен.
    переписываться не удобно, читать тоже .. в игры не играю

Цитата Сообщение от Evka Посмотреть сообщение
    у меня хороший китай..
    но,я до сих пор не понимаю,зачем мне он был нужен.
    переписываться не удобно, читать тоже .. в игры не играю
    Одно слово - девушка

Цитата Сообщение от Анти-Строитель Посмотреть сообщение
    Одно слово - девушка
    Забыли смайлик поставить)

Одно слово - девушка
    это чё это?)

Цитата Сообщение от Evka Посмотреть сообщение
    это чё это?)
    Имелась ввиду, наверное, преславутая женская логика. Очень-очень чего-то хочу, получая - а нафига оно надо

Цитата Сообщение от мисс Хладовин Посмотреть сообщение
    Имелась ввиду, наверное, преславутая женская логика. Очень-очень чего-то хочу, получая - а нафига оно надо
    ну типа так и было)) только планшет мне подарили на др

Это какой будет? Можете фотку показать или характеристики написать
    Самсунг Галакси. Их сейчас много моделей. За 2,5 или чуть выше можно и Айпад мелкий взять. Я бы ничего другого не рекомендовала. Все остальное имеет различные недоработки и недостатки. У нас был Аркос (Archos) типа Франция. Сломался через полгода, пришлось продавать на запчасти. Сейчас Галакси вот такой (по ссылке вообще недорого) http://****************/samsung_galaxy...white/p275628/
    Безмерно довольны и качеством экрана и быстродействием, и прочими характеристиками.

Добавлено:

Одно слово - девушка
    Как сказать. Я без планшета как без рук )))

Очень хорошие плншеты Гугл нексус 7,10 Цена соответствует качеству. Юзаю пол года)

Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Очень хорошие плншеты Гугл нексус 7,10 Цена соответствует качеству. Юзаю пол года)
    Так а цена какая?

у меня Lenovo A3000 с 3G. покупала за 1900 грн. памяти валом, оперативка, быстродействие, камеры, мобильный инет. все класс. батареи на день хватает с головой. при условии, что почти всегда в руках и яркость экрана на миримуме

самсунг галакси таб 10
    у меня такой .
    1 год - полёт нормальный .

ну да нужно еще учитывать какая диагональ нужна. я когда выбирала, на 10 даже не смотрела. многовато . максимум если пользоваться дома или в офисе. например, в транспорте будет него очень удобно. самый популярный размер 7. плюс чехол подобрать без проблем, в отличии от 8'

Цитата Сообщение от admin1 Посмотреть сообщение
    Так а цена какая?
    около 1600 грн.

1600 это без 3g если в городе с вайфаем норм, то с головой хватит

У Самсунга есть сервис в Харькове, а у остальных будут отправлять в Киев, это жди еще и неизвестно сделают или нет.

тогда точно самсунг нужно брать. тем более на галактические таблетки жалоб меньше всего

Самсунг Галакси. Их сейчас много моделей. За 2,5 или чуть выше можно и Айпад мелкий взять. Я бы ничего другого не рекомендовала. Все остальное имеет различные недоработки и недостатки. У нас был Аркос (Archos) типа Франция. Сломался через полгода, пришлось продавать на запчасти. Сейчас Галакси вот такой (по ссылке вообще недорого) http://****************/samsung_galaxy...white/p275628/
    Безмерно довольны и качеством экрана и быстродействием, и прочими характеристиками.

Добавлено:

Как сказать. Я без планшета как без рук )))
    А кроме самсунга что больше ничего нет? Я как то не верю производителям духовок,сковородок и ноутбуков

А кроме самсунга что больше ничего нет? Я как то не верю производителям духовок,сковородок и ноутбуков
    asus, sony, samsung, lenovo, motorolla (редко, но тоже попадаются, зато можно прошить под интертелеком) вот как бы самые ходовые фирмы. samsung and lenovo встречаются чаще

Скажу какой бы я купил. Я бы купил ipad любой кроме первой версии. Уже уж больно привык к этим штукам. Они делают очень качественно и сейчас можно старую модель не дорого купить. Так что нужно еще подумать какой операционной хотите пользоваться. А так вообще знаю что не плохой Google Nexus 7 говорят хорошая вещь хоть и не пользовался лично

Метки этой темы

Ваши права