Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 30 з 32

Тема: Ремонт будущего

комбінований перегляд

  1. #1

    Ремонт будущего

    Всем здравствуйте!
    У меня муж занимается строительством и я конечно как любая женщина хотела бы, вовсю, использовать ресурсы своего любимого.
    К тому же сейчас с заказами напряг. Но, к сожалению в голове рождаются только какие-то фантастические идеи, абсолютно не подходящие для жизни, по словам мужа.
    Так вот, я и задумалась может проблема во мне или же есть еще женщины с фантастическими идеями. И просто мой, замечательный, спутник жизни не такой уж хороший строитель.
    Останній раз редагувалося Vizer; 16.04.2014 в 19:52.

  2. #2
    например, какие идеи?

  3. #3
    Цитата Повідомлення від Тарас Переглянути повідомлення
    например, какие идеи?
    Во первых мне надоел наш балкон, по чему бы не по фантазировать? Рас уж руки стоят, а денег не прибавляется.
    Значит, что я придумала: выбить перегородку, в место подоконника сделать с гипса пенек, к стенки прилепить дерево(точнее сделать с того-же гипса отрастающии ветви), балкон при этом отделать под дерево.
    Вроде ничего сложно, при нынешних возможностях.
    А, вообще странно, что в женском разделе отвечают только мужчины.
    Хоть и приятно. Спасибо!

  4. #4
    Цитата Повідомлення від Vizer Переглянути повідомлення
    В
    А, вообще странно, что в женском разделе отвечают только мужчины.
    Хоть и приятно. Спасибо!
    Весна

  5. #5
    Цитата Повідомлення від Vizer Переглянути повідомлення
    выбить перегородку, в место подоконника сделать с гипса пенек, к стенки прилепить дерево(точнее сделать с того-же гипса отрастающии ветви), балкон при этом отделать под дерево.
    Вроде ничего сложно, при нынешних возможностях.
    Да, идея хорошая.
    Нужно и мне что то такое подумать, пока ремонта нет.
    На лето планирую.

  6. #6
    Не стоит плодить одинаковых тем. Дублирующая тема удалена.

    Вам совет нужен? А какие у Вас возникают идеи?

  7. #7
    вы уверены, что это будет практично?

  8. #8
    Цитата Повідомлення від Evka Переглянути повідомлення
    вы уверены, что это будет практично?
    Конечно, представте, Ваша комната переходит на опушку леса. На балконе еще можно выставить кровать. Кода наступит утро и Вы посмотрите в огромное окно с открытым небом, а вокруг ветви...
    Конечно для будущее, это не катит, но я надеялась, что кто-то поделится своими идеями.

  9. #9
    Цитата Повідомлення від Vizer Переглянути повідомлення
    Конечно, представте, Ваша комната переходит на опушку леса. На балконе еще можно выставить кровать. Кода наступит утро и Вы посмотрите в огромное окно с открытым небом, а вокруг ветви...
    Конечно для будущее, это не катит, но я надеялась, что кто-то поделится своими идеями.
    пенёк,ветви..бред.
    только пыль вычищать и цепляться за "ветви"

  10. #10
    Цитата Повідомлення від Тарас Переглянути повідомлення
    пенёк,ветви..бред.
    только пыль вычищать и цепляться за "ветви"
    Конечно, Вам лучше бы столик с водкой )))

  11. #11
    Цитата Повідомлення від Лилипутик Переглянути повідомлення
    Конечно, Вам лучше бы столик с водкой )))
    не пью

  12. #12
    Цитата Повідомлення від Тарас Переглянути повідомлення
    пенёк,ветви..бред.
    только пыль вычищать и цепляться за "ветви"
    Да, ты прав! Я за минимализм, особенно в уборке и там гле эта пылб собирается!

  13. #13
    Цитата Повідомлення від Vizer Переглянути повідомлення
    Конечно, представте, Ваша комната переходит на опушку леса. На балконе еще можно выставить кровать. Кода наступит утро и Вы посмотрите в огромное окно с открытым небом, а вокруг ветви...
    Конечно для будущее, это не катит, но я надеялась, что кто-то поделится своими идеями.
    чес говоря,согласна с Вашим мужем
    неужели Вас, действительно впечатляет "опушка с пеньком" из гипса? Почему не притянуть настоящий пень? И как должна выглядеть остальная комната? Все должно быть оч гармонично..зайцы там,медведи, ужики,грибы и т.д., но,мне кажется, такая искусственность оч быстро надоест. Может лучше задумать об живой оранжерее/аквариумах и "водопадиках"? просыпаться будет приятнее (хотя и чаще)

  14. #14
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    чес говоря,согласна с Вашим мужем
    неужели Вас, действительно впечатляет "опушка с пеньком" из гипса? Почему не притянуть настоящий пень? И как должна выглядеть остальная комната? Все должно быть оч гармонично..зайцы там,медведи, ужики,грибы и т.д., но,мне кажется, такая искусственность оч быстро надоест. Может лучше задумать об живой оранжерее/аквариумах и "водопадиках"? просыпаться будет приятнее (хотя и чаще)
    Как я это вижу (сегодня наверное магнитные бури):

    Дубовый пень весом кг 30.
    Кролики в клетках.
    Гадюка привязанная к пню, чтобы не отползала далеко.
    Грибы - вешанка, всегда можно скушать.
    Водопад сделанный со шланга подключенного к умывальнику, протянутого через всю квартиру.

    И самое главное, что такого небудет ни у кого. Авторский дизайн

  15. #15
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    чес говоря,согласна с Вашим мужем
    неужели Вас, действительно впечатляет "опушка с пеньком" из гипса? Почему не притянуть настоящий пень? И как должна выглядеть остальная комната? Все должно быть оч гармонично..зайцы там,медведи, ужики,грибы и т.д., но,мне кажется, такая искусственность оч быстро надоест. Может лучше задумать об живой оранжерее/аквариумах и "водопадиках"? просыпаться будет приятнее (хотя и чаще)
    Комната не обязательно должна переделываться под лес, это как отдельная часть вашего дома. Хоть каждый отталкивается от того, что конкретно ему подходит кому-то лес ввести в комнату, а кому-то , что бы фонтан бурлил в центре зала.

  16. #16
    Цитата Повідомлення від Vizer Переглянути повідомлення
    Комната не обязательно должна переделываться под лес, это как отдельная часть вашего дома. Хоть каждый отталкивается от того, что конкретно ему подходит кому-то лес ввести в комнату, а кому-то , что бы фонтан бурлил в центре зала.
    Я хотела бы фонтан посреди квартиры. Но не с моей площадью.

  17. #17
    Цитата Повідомлення від Vizer Переглянути повідомлення
    Комната не обязательно должна переделываться под лес, это как отдельная часть вашего дома. Хоть каждый отталкивается от того, что конкретно ему подходит кому-то лес ввести в комнату, а кому-то , что бы фонтан бурлил в центре зала.
    не, ну сразу оговорюсь,- вы не обижайтесь, "художника может обидеть каждый"..
    тока вот я сидела минут 10 пыталась представить интерьер в комнате,в которой "одна часть комнаты (пень),как отдельная часть дома"..у мне не получилось, но я,видимо, минималист и консерватор.
    Ну,хорошо,если и допустить,что опушка нужна. Почему не попросить мужа об обычном красивом пеньке, вскрыть его лаком, присобачить настоящие ветки?

    п.с. вспомнила сестренку свою..муж 3 раза переделывал потолок и стены в комнате, потому что с начала ей на стене хотелось арку,в которой художница нарисует картину, потом ей захотелось порталы какие-то странные (кабачного типа), причем естесно со стенами переделывался и потолок ..сейчас вроде угомонилась - аккуратные стены с небольшими полками для всякой милой всячины и такой же аккуратный потолок.
    Поэтому я б все-таки рекомендовала просто попробовать мнимальными усилиями-приволоките пень и помечтайте рядом))

  18. #18
    Цитата Повідомлення від Vizer Переглянути повідомлення
    Во первых мне надоел наш балкон, по чему бы не по фантазировать? Рас уж руки стоят, а денег не прибавляется.
    Значит, что я придумала: выбить перегородку, в место подоконника сделать с гипса пенек, к стенки прилепить дерево(точнее сделать с того-же гипса отрастающии ветви), балкон при этом отделать под дерево.
    Вроде ничего сложно, при нынешних возможностях.
    А, вообще странно, что в женском разделе отвечают только мужчины.
    Хоть и приятно. Спасибо!
    Цитата Повідомлення від Vizer Переглянути повідомлення
    Конечно, представте, Ваша комната переходит на опушку леса. На балконе еще можно выставить кровать. Кода наступит утро и Вы посмотрите в огромное окно с открытым небом, а вокруг ветви...
    Конечно для будущее, это не катит, но я надеялась, что кто-то поделится своими идеями.
    Хорошая идея. Мне нравится. Природа (хоть и искусственная) в квартире.

  19. #19
    а вода от водопада засунута к соседям? (зачем 2 шланга через квартиру)

  20. #20
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    а вода от водопада засунута к соседям? (зачем 2 шланга через квартиру)
    как дренаж

  21. #21
    хотела бы я узнать,сколько времени надо будет ухандохивать на пенечки с веточками во время уборки.. у меня дома 1,5метровый искус.цветок и с десяток живых перепуганных, дык пока пыляку всю повытираешь, замечтаешься о безприродном минимализме в интерьере

  22. #22
    ТС а что муж говорит по поводу Ваших идей?

  23. #23
    бассейн, посреди квартиры

  24. #24
    У меня судя по всему сейчас на время ремонта "дизайн будущего" - ниче и выдумывать не нужно, все валяется где попало.

  25. #25

  26. #26
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    а у вас большая квартира?
    2 комнаты- зал 80кв.м., спальня 40кв.м. потолки высокие.

  27. #27
    Цитата Повідомлення від Vizer Переглянути повідомлення
    2 комнаты- зал 80кв.м., спальня 40кв.м. потолки высокие.
    Это в каком районе?

  28. #28
    ну не знаю. я минималист. не люблю всякие там изыски... мне бы в комнате большой тельчик, кровать, горячий мужчина и шкура убитого тигра

  29. #29
    а, ну в таких масштабах можно и поиграться. Только,как по мне, все должно быть гармонично. Если опушка, то и комната в лесовом стиле. Т.е. одну комнату можно сделать пригодной для жилья,а другую для релакса..

  30. #30
    А что можно сделать в гостинке с маленьким балконом?)

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •