Показано з 1 по 10 з 10

Тема: Климат Украины

комбінований перегляд

  1. #1

    Климат Украины

    Что происходит? У нас меняется климат быстро.
    Летом неделю идут дожди, потом неделю пекло. Как тропики прям.
    Зимой этой, то + 6 в январе, то - 20.

    Что нас ждёт дальше?

  2. #2
    Слышала такую версию, что нас в ближайшем будущем ожидает очередной ледниковый период.

  3. #3
    Цитата Повідомлення від мисс Хладовин Переглянути повідомлення
    Слышала такую версию, что нас в ближайшем будущем ожидает очередной ледниковый период.
    А я слышал полную противоположность, что будут у нас расти бананы

  4. #4
    Опять же, не претендую на достоверность и оригинальность, но есть версия, что всемирное потепление - всего лишь фальсификация, задуманная на мировом уровне для передела промышленной отрасли. И вроде как эту афёру разоблачили томские хакеры, которые вскрыли переписку ведущих климатологов из центра по изучению климата.

  5. #5
    Цитата Повідомлення від мисс Хладовин Переглянути повідомлення
    Опять же, не претендую на достоверность и оригинальность, но есть версия, что всемирное потепление - всего лишь фальсификация, задуманная на мировом уровне для передела промышленной отрасли. И вроде как эту афёру разоблачили томские хакеры, которые вскрыли переписку ведущих климатологов из центра по изучению климата.
    Думаете, замёрзнем?

  6. #6
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Думаете, замёрзнем?
    А нам та шо) Мы народ привычный. Буржуечку и в соседний лесок деревья валить на дрова)

    Добавлено:

    А вообще кому интересно, вот хорошая статейка на эту тему http://lib.rus.ec/b/217706/read

  7. #7
    Цитата Повідомлення від мисс Хладовин Переглянути повідомлення
    А нам та шо) Мы народ привычный. Буржуечку и в соседний лесок деревья валить на дрова)
    Мне с лесом проще. У моего соседа полный двор елок

  8. #8

  9. #9
    Ну да, что то погоду не понять последнее время. Говорят этот год будет дождливым.

  10. #10

    Re: Климат Украины

    да, климат конечно поменялся.. правда непонятно в какую сторону

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •