Показано з 1 по 11 з 11

Тема: Детки от прошлых отношений

  1. #1

    Детки от прошлых отношений

    как вы относитесь к тому, что у вашей избранницы\избранника есть дети с прошлых отношений?
    бытует мнение, что одинокая женщина с ребенком- "с прицепом".
    рискнули бы вы создавать такие отношения? и какие могут возникнуть проблемы?

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Цитата Повідомлення від Люся Переглянути повідомлення
    как вы относитесь к тому, что у вашей избранницы\избранника есть дети с прошлых отношений?
    бытует мнение, что одинокая женщина с ребенком- "с прицепом".
    рискнули бы вы создавать такие отношения? и какие могут возникнуть проблемы?
    Конечно, дети то, не виноваты не в чем.

  4. #3
    Если у моего любимого будет ребенок от прошлых отношений, я его приму как своего.
    Всё зависит от того на сколько любимый человек.

  5. #4
    да тяжело это,как бы красиво не звучало

  6. #5
    Цитата Повідомлення від Лилипутик Переглянути повідомлення
    Если у моего любимого будет ребенок от прошлых отношений, я его приму как своего.
    Всё зависит от того на сколько любимый человек.
    ну да, примерно аналогично))

  7. #6
    я шото мало в это верю.. мужчине, впрочем, как и женщине тяжело принять чужого ребенка..ведь он всегда будет напоминать о предыдущих отношениях..
    мать одиночка в первую очередь, ищет достойного отца своему ребенку, способного помочь материально- а уже после этого задумывается о пользе для себя. ИМХО.
    хотя, у меня есть знакомая семейная пара, и когда я слышу, как ее ребенок называет его папой.. а тот в свою очередь расплывается- слезы на глаза наворачиваются.. от счастья за этих людей

  8. #7
    Цитата Повідомлення від Evka Переглянути повідомлення
    я шото мало в это верю.. мужчине, впрочем, как и женщине тяжело принять чужого ребенка..ведь он всегда будет напоминать о предыдущих отношениях..
    мать одиночка в первую очередь, ищет достойного отца своему ребенку, способного помочь материально- а уже после этого задумывается о пользе для себя. ИМХО.
    хотя, у меня есть знакомая семейная пара, и когда я слышу, как ее ребенок называет его папой.. а тот в свою очередь расплывается- слезы на глаза наворачиваются.. от счастья за этих людей
    Золотые слова.

  9. #8
    тут вопрос не только в напоминаниях, оч часто проблемы возникают и с самим ребенком. Я тоже была "мачехой", малыш иногда доводил шкодами,причем шкодничал не просто как ребенок,а именно "на зло" тете,которая вроде бы и хорошая,но не она с папой живет. Да и ребенка (если не брать одиноких мам/пап) родители воспитывают вдвоем, и не всегда взгляды на воспитание "чужого" совпадают с "родными", в общем, это не самая простая жизненная ситуация. Тут без терпения и мудрости никуда

  10. #9

  11. #10
    считаю, что не всяк мужчина способен принять чужого ребенка- как своего. впрочем,как и женщина.
    в наше время это большая редкость

  12. #11
    Цитата Повідомлення від Fog Переглянути повідомлення
    считаю, что не всяк мужчина способен принять чужого ребенка- как своего. впрочем,как и женщина.
    в наше время это большая редкость
    Да и не только в наше время.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •