Показано з 1 по 12 з 12

Тема: Забор из бамбука.

комбінований перегляд

  1. #1
    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    Бамбук не сильно темнеет и к влаге более устойчив чем лоза. Удочки помните из бамбука?
    ну удочку вы на улице не бросаете,не думаю что забор будет храниться столько же,тут влияние окружающей среды будет,перепады температур,дождь снег и тд

  2. #2
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    ну удочку вы на улице не бросаете,не думаю что забор будет храниться столько же,тут влияние окружающей среды будет,перепады температур,дождь снег и тд
    Ну дык Вы же сами писали про кровлю из дерева и камыша. Камыш - тот же бамбук, только бамбук прочнее.

  3. #3
    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    Ну дык Вы же сами писали про кровлю из дерева и камыша. Камыш - тот же бамбук, только бамбук прочнее.
    есть такое,как то делали тур базу под Змиевом,крыша с камыша,уже прошло лет 5,прошлым летом был недалеко от нее и строили еще один домик с дерева,заходил посмотреть-стоит кровля,с заборами такими не сталкивался еще-самому интересно,думаю что верхний срез забора все же чем то закрывать надо чтоб вода не попадала внутрь бамбука

  4. #4
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    есть такое,как то делали тур базу под Змиевом,крыша с камыша,уже прошло лет 5,прошлым летом был недалеко от нее и строили еще один домик с дерева,заходил посмотреть-стоит кровля,с заборами такими не сталкивался еще-самому интересно,думаю что верхний срез забора все же чем то закрывать надо чтоб вода не попадала внутрь бамбука
    Можно и накрыть





    А можно и не накрывать, вон Тур Хейердал океан на бамбуковом плоту переплыл из Европы в Америку.
    Останній раз редагувалося Шаман; 31.01.2014 в 13:24.

  5. #5
    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    Можно и накрыть





    А можно и не накрывать, вон Тур Хейердал океан на бамбуковом плоту переплыл из Европы в Америку.
    На первой фото бамбук закрыт от попадания влаги.
    Я думаю если его вскрыть лаком, то он и цвет не поменяет особо

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •