Показано з 1 по 30 з 35

Тема: Важная информация для украинцев!!!

комбінований перегляд

  1. #1
    Цитата Повідомлення від Лормион Переглянути повідомлення
    и не собирался. вы тоже наша как я заметил. ищете информацию на сайтах россии и сливаете в сми украинские
    а какая разница на каких сайтах я нашла информацию? Главное, что она в открытом доступе, и может угрожать жизни...

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Женя Кононенко Переглянути повідомлення
    Главное, что она в открытом доступе, и может угрожать жизни...

    Может это ложь а может правда, не нам об этом судить.
    Но если эти списки правдивы, то уж очень интересно откуда они появились и кто их запустил в СМИ

  3. #3
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Может это ложь а может правда, не нам об этом судить.
    Но если эти списки правдивы, то уж очень интересно откуда они появились и кто их запустил в СМИ
    они там выложены с сентября месяца , но я не думаю, что сепаратисты оставят эти списки без внимания..

  4. #4
    Цитата Повідомлення від Женя Кононенко Переглянути повідомлення
    они там выложены с сентября месяца , но я не думаю, что сепаратисты оставят эти списки без внимания..
    Повторную ссылкуя убрал, не стоит спамить, одна есть и хватит. Но если она так долго там лежат, значит вероятнее всего эта информация ценности не имеет

  5. #5
    Ну в сентябре была же немного другая ситуация, все хотели перемирия, или если быть точной были озабочены этим, и я думаю, что не было особого резона использовать эти списки, но сейчас все поменялось, поэтому думаю, что это может иметь место..

  6. #6
    Цитата Повідомлення від Женя Кононенко Переглянути повідомлення
    Ну в сентябре была же немного другая ситуация, все хотели перемирия, или если быть точной были озабочены этим, и я думаю, что не было особого резона использовать эти списки, но сейчас все поменялось, поэтому думаю, что это может иметь место..
    Любая информация, имеет место

  7. #7

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •