Показано з 1 по 11 з 11

Тема: Кандидат в президенты

  1. #1

    Кандидат в президенты

    кандидат в президенты
    рано или поздно в стране проходят очередные выборы в президенты...
    ваше мнение кто может возглавить нашу страну?
    кто достоин статуса президент?
    оптимальные варианты с вашей точки зрения...
    флуд по существу-тема модерируется...
    постарайтесь в теме не оскорблять других участников(я за диалог)
    и так поехали....

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    а шо ехать, кто заплатит хорошо тот и возглавит.
    но более вероятнее что этот останется на второй срок

  4. #3
    Цитата Повідомлення від Bob Переглянути повідомлення
    а шо ехать, кто заплатит хорошо тот и возглавит.
    но более вероятнее что этот останется на второй срок
    я например в данном варианте пока альтернативы не вижу хотя есть достойный выбор,я его позже оглашу,пока информацию собираю к размышлениям

  5. #4
    как на счет Порошенко? деловой дядька. особо сильно не вмешивается. говорит обычно по делу. знаком со многими мировыми лидерами. не знаю на счет грехов, как - то не замечала, что бы на него активно компромат собирали. троица из оппозиции как-то потеряла свой пыл. свободу не все любят, яценюка заклевали и освистали, кличко, вроде, и умный дядька, но до идеала не дотягивает, язык не как надо подвешен и тормозит местами не к месту. надеяться, что выпустят юлю и все ей спишут нет смысла. да и многие не поддержат, успела насолить с отменой льгот и другими мелочами в общем и индивидуальном порядке. может, конечно , всплывет темная лошадка, но пока не заметила кто бы это мог быть

  6. #5
    Так что там слышно о президенте? Остается наш или будет новый?

  7. #6
    Цитата Повідомлення від Djena Переглянути повідомлення
    как на счет Порошенко? деловой дядька. особо сильно не вмешивается. говорит обычно по делу. знаком со многими мировыми лидерами. не знаю на счет грехов, как - то не замечала, что бы на него активно компромат собирали. троица из оппозиции как-то потеряла свой пыл. свободу не все любят, яценюка заклевали и освистали, кличко, вроде, и умный дядька, но до идеала не дотягивает, язык не как надо подвешен и тормозит местами не к месту. надеяться, что выпустят юлю и все ей спишут нет смысла. да и многие не поддержат, успела насолить с отменой льгот и другими мелочами в общем и индивидуальном порядке. может, конечно , всплывет темная лошадка, но пока не заметила кто бы это мог быть
    не знаю кому как но вот затеяли перемену в государстве а политики остаются старые........вопрос......
    зачем нужно было все это?нет чтоли молодых кадров?

  8. #7
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    зачем нужно было все это?
    Раздел власти. Каждый(ая) хочет стать президентом.

  9. #8
    Цитата Повідомлення від Дублин Переглянути повідомлення
    Раздел власти. Каждый(ая) хочет стать президентом.
    Президентом стать, мало. Нужно ещё и удержаться.

  10. #9
    ну че..кто идет на выборы?
    личноя принципиально не ходила с 2004, но в этот раз пойду

  11. #10
    да ну.... Порошенко назначенец в президенты Украины от США. Будет представлять интересы америки, а народ будет на последнем месте. Да и как проводить выборы в условиях войны с юго-востоком? Ведь там сто процентов толко голосовать ни кто не будет.... значит за них решат в Киеве?

  12. #11
    Цитата Повідомлення від Жан Рыбалко Переглянути повідомлення
    да ну.... Порошенко назначенец в президенты Украины от США. Будет представлять интересы америки, а народ будет на последнем месте. Да и как проводить выборы в условиях войны с юго-востоком? Ведь там сто процентов толко голосовать ни кто не будет.... значит за них решат в Киеве?
    уже решили. вы страна где за вас решают и вы не имеете своего мнения

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •