Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 30 з 48

Тема: Выйти замуж\жениться, когда тебе слегка за 30..

  1. #1

    Выйти замуж\жениться, когда тебе слегка за 30..

    есть у меня несколько подруг, которым чуть-чуть за 30 и они ни разу замужем не побывали.
    вроде как и девчёнки неплохие, симпатичные,хозяйственные, а все никак.

    получается, что если ты дотянула поиск своей второй половинки до тридцати лет, то тебе просто не за кого будет выходить замуж, так как все подходящие кандидаты уже расхватаны более практичными дамами?

    если провести аналогию то,выходит- как на рынке. ты пришла за лифчиком,ходишь ходишь- вроде как и выбор богат.. и цвета подходящие..но тот жмет, с другого сиська левая вываливается..

    еще есть преграда в психологическом факторе-жить одной становится удобно..никто тебя не пилит, не "лечит",не нужно стирать кому-то носки,готовить ужин, опускать за кем-то седло унитаза..карьера удалась, денег хватает на все капризы.

    и все таки, все эти факторы,конечно хорошо, но не согреют в холодную зимнюю ночь..

    давайте обсудим -почему так мало шансов и что делать?

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    у меня таже ситуация примерно. просто когда ты молода ты переборчива. молые люди у тебя как на кастинге, а с возрастом понимаешь что надо было не выебываться и устраивать свой быт

  4. #3
    Цитата Повідомлення від Леди Х Переглянути повідомлення
    у меня таже ситуация примерно. просто когда ты молода ты переборчива. молые люди у тебя как на кастинге, а с возрастом понимаешь что надо было не выебываться и устраивать свой быт
    ну..я вот смотрю на своих одноклассниц, детей родили..мужья большей частью тунеядцы,алкаши.. может совсем и не печально выходить замуж после 30?
    вопрос-где его искать,нормального мужика..

  5. #4
    Цитата Повідомлення від Леди Х Переглянути повідомлення
    у меня таже ситуация примерно. просто когда ты молода ты переборчива. молые люди у тебя как на кастинге, а с возрастом понимаешь что надо было не выебываться и устраивать свой быт
    вот вот. сами виноваты
    Просто кот

  6. #5
    Цитата Повідомлення від Штат Переглянути повідомлення
    вот вот. сами виноваты
    От не говорите ерунды. Сами виноваты, ага, щаз

  7. #6
    картинка в тему
    Если в жизни твоей... ЖОПА....... Делай ею...... опа........ опа!!!)

  8. #7
    значит с дамой, что-то не того

  9. #8

  10. #9
    о боже, я мужик

  11. #10
    Щас на работе девченка, как раз в активном поиске. Но ищет же прынца - чтоб машина БМВ или Ауди, не урод, не женат. Сама по себе девочка - так себе, характер - немного с припездонией плюс еще и погулять непротив. Откуда те нормальные отношения возьмутся? Так и дотянет до 30, а потом уже тяжело вообще кого то найти.

  12. #11

  13. #12
    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    Щас на работе девченка, как раз в активном поиске. Но ищет же прынца - чтоб машина БМВ или Ауди, не урод, не женат. Сама по себе девочка - так себе, характер - немного с припездонией плюс еще и погулять непротив. Откуда те нормальные отношения возьмутся? Так и дотянет до 30, а потом уже тяжело аообще кого то найти.
    Я лично считаю так: хочешь большего - соответствуй

  14. #13
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Я лично считаю так: хочешь большего - соответствуй
    Так бывает что если добивается каких то высот, тогда начинает заносить, а это еще хуже.

  15. #14
    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    Щас на работе девченка, как раз в активном поиске. Но ищет же прынца - чтоб машина БМВ или Ауди, не урод, не женат. Сама по себе девочка - так себе, характер - немного с припездонией плюс еще и погулять непротив. Откуда те нормальные отношения возьмутся? Так и дотянет до 30, а потом уже тяжело вообще кого то найти.
    за то у девочки , наверняка самооценка на высоте

  16. #15
    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    Так бывает что если добивается каких то высот, тогда начинает заносить, а это еще хуже.
    Высоты бывают разными.

  17. #16
    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    Похуй!)))
    Это Евке.

  18. #17
    Отож, а заносит всех одинаково.

  19. #18
    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    Отож, а заносит всех одинаково.
    та не,по разному

  20. #19
    Я вот обычный рабочий токарного цеха за заводе Ленина, мне бы жену такую чтоб работала где то начальником, в магазине или в банке

  21. #20
    юноши,кстати, тоже часто из себя такоое мнят, как глянешь- не иначе прынц Уэльский)))

  22. #21
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Я вот обычный рабочий токарного цеха за заводе Ленина, мне бы жену такую чтоб работала где то начальником, в магазине или в банке
    так если ж она начальником трудится-наверняка и дома вас будет гонять веником ))

  23. #22
    Цитата Повідомлення від Evka Переглянути повідомлення
    юноши,кстати, тоже часто из себя такоое мнят, как глянешь- не иначе прынц Уэльский)))
    Есчо немного споров и перейдем в раздел Секс

  24. #23
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Есчо немного споров и перейдем в раздел Секс
    меня наказывать,штоле?)))

  25. #24
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Я вот обычный рабочий токарного цеха за заводе Ленина, мне бы жену такую чтоб работала где то начальником, в магазине или в банке
    Один знакомый отца на вопрос где работаешь отвечал - в райкоме, работал он действительно в райкоме, только водителем.

  26. #25
    Цитата Повідомлення від Evka Переглянути повідомлення
    меня наказывать,штоле?)))
    Ага


  27. #26
    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    Один знакомый отца на вопрос где работаешь отвечал - в райкоме, работал он действительно в райкоме, только водителем.
    и как? срабатывало?

  28. #27
    Цитата Повідомлення від Шаман Переглянути повідомлення
    Один знакомый отца на вопрос где работаешь отвечал - в райкоме, работал он действительно в райкоме, только водителем.
    Не а я действительно обычный рабочий

  29. #28
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Ага

    я вас боюсь))

  30. #29
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Не а я действительно обычный рабочий
    щас спошлю

  31. #30
    Еще как. В те времена слова Я из райкома делали чудеса.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •