Показано з 1 по 5 з 5

Тема: Свадебный Фотограф Харьков. Свадебная фотосессия. Семейная фотосессия. Дни рождения и вечеринки

  1. #1

    Свадебный Фотограф Харьков. Свадебная фотосессия. Семейная фотосессия. Дни рождения и вечеринки

    Здравствуйте, меня зовут Карина. Я фотограф.
    Живу я в Харькове, нахожусь в браке и снимаю счастливые моменты с 2011 года.
    Я очень люблю свою работу, потому как фотографии всегда оставят только самые лучшие и яркие моменты жизни.
    +38(093)-542-37-67 Карина

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	01.jpg 
	Переглядів:	157 
	Розмір:	152.3 Кб 
	ID:	1759

    Семейные фотографии – это возможность оставить в памяти бесценные и неповторимые моменты Вашей жизни, которые не просто хочется помнить, но и пережить снова и снова, вернуться и насладиться моментом, поделиться радостью и самыми близкими и друзьями. Такие значимые для Вас и радостные моменты лучше всего могут сохранить фотоснимки.
    Работая над съемкой каждой влюбленной пары, я всегда стараюсь создать чувственную историю любви и отобразить ее в своих фотоснимках.
    Семейная фотосессия - это всегда повод собраться вместе и провести счастливые минуты рядом с близкими и любимыми. Сохранить лучшие моменты своей жизни такие как: беременность, рождения ребенка, первые шаги и многое, многое другое.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	0010.jpg 
	Переглядів:	184 
	Розмір:	141.9 Кб 
	ID:	1768

    Свадебная фотосессия Харьков

    Такой вид фотосъемки как свадебная фотосессия один из лучших этапов в моей работе.
    свадебная фотосессия Харьков это репортажи о молодоженах, любовная история, постановка и многое другое. Только профессиональный фотограф Харьков сможет превратить один из самых важнейших дней в жизни молодой семьи в отпечаток настоящей и незабываемой сказки, где всегда можно будет ощутить веяние праздника на протяжении всей жизни.

    Долгожданный праздник уже скоро но хороший фотограф на свадьбу Харьков еще не найден.... Что же делать?

    Нужно всего лишь позвонить и забронировать дату для Вашей съемки заранее. При личной встрече мы обговорим все детали фотосессии.
    Во время проведения фотосессии, я с удовольствием помогу подобрать красивые и выгодные именно для Вас позы (как для индивидуальной, так и для парной съемки), подскажу нужный ракурс, учту Ваши личные идеи и предпочтения. Сделаю все для того, чтобы Вы остались довольны не только атмосферой во время фотосъемки, но и качественными снимками с Вашими счастливыми моментами на долгие годы.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	cSRbyaWF018.jpg 
	Переглядів:	206 
	Розмір:	144.5 Кб 
	ID:	1776

    Свадебный фотограф Харьков
    В данной теме я предоставляю только часть моих прошлых работ, но так же буду добавлять и новые работы.
    Всем счастья и только лучших моментов.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	001.jpg 
	Переглядів:	166 
	Розмір:	117.2 Кб 
	ID:	1758 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	03.jpg 
	Переглядів:	142 
	Розмір:	258.8 Кб 
	ID:	1761 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	04.jpg 
	Переглядів:	157 
	Розмір:	112.8 Кб 
	ID:	1762 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	005.jpg 
	Переглядів:	147 
	Розмір:	124.1 Кб 
	ID:	1763 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	006.jpg 
	Переглядів:	142 
	Розмір:	129.1 Кб 
	ID:	1764 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	008.jpg 
	Переглядів:	152 
	Розмір:	120.9 Кб 
	ID:	1766 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	009.jpg 
	Переглядів:	168 
	Розмір:	120.1 Кб 
	ID:	1767 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	0011.jpg 
	Переглядів:	158 
	Розмір:	175.4 Кб 
	ID:	1769 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	0012.jpg 
	Переглядів:	138 
	Розмір:	146.4 Кб 
	ID:	1770 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	0013.jpg 
	Переглядів:	144 
	Розмір:	146.4 Кб 
	ID:	1771 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	0014.jpg 
	Переглядів:	147 
	Розмір:	188.1 Кб 
	ID:	1772 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	0015.jpg 
	Переглядів:	139 
	Розмір:	99.6 Кб 
	ID:	1773 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	0017.jpg 
	Переглядів:	152 
	Розмір:	107.4 Кб 
	ID:	1775 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	02.jpg 
	Переглядів:	143 
	Розмір:	93.5 Кб 
	ID:	1760 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	007.jpg 
	Переглядів:	142 
	Розмір:	185.8 Кб 
	ID:	1765 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	0016.jpg 
	Переглядів:	155 
	Розмір:	194.3 Кб 
	ID:	1774

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Свадебный фотограф Переглянути повідомлення
    Здравствуйте, меня зовут Карина. Я фотограф.
    Живу я в Харькове, нахожусь в браке и снимаю счастливые моменты с 2011 года.
    Я очень люблю свою работу, потому как фотографии всегда оставят только самые лучшие и яркие моменты жизни.
    +38(093)-542-37-67 Карина

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	01.jpg 
	Переглядів:	157 
	Розмір:	152.3 Кб 
	ID:	1759

    Семейные фотографии – это возможность оставить в памяти бесценные и неповторимые моменты Вашей жизни, которые не просто хочется помнить, но и пережить снова и снова, вернуться и насладиться моментом, поделиться радостью и самыми близкими и друзьями. Такие значимые для Вас и радостные моменты лучше всего могут сохранить фотоснимки.
    Работая над съемкой каждой влюбленной пары, я всегда стараюсь создать чувственную историю любви и отобразить ее в своих фотоснимках.
    Семейная фотосессия - это всегда повод собраться вместе и провести счастливые минуты рядом с близкими и любимыми. Сохранить лучшие моменты своей жизни такие как: беременность, рождения ребенка, первые шаги и многое, многое другое.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	0010.jpg 
	Переглядів:	184 
	Розмір:	141.9 Кб 
	ID:	1768

    Свадебная фотосессия Харьков

    Такой вид фотосъемки как свадебная фотосессия один из лучших этапов в моей работе.
    свадебная фотосессия Харьков это репортажи о молодоженах, любовная история, постановка и многое другое. Только профессиональный фотограф Харьков сможет превратить один из самых важнейших дней в жизни молодой семьи в отпечаток настоящей и незабываемой сказки, где всегда можно будет ощутить веяние праздника на протяжении всей жизни.

    Долгожданный праздник уже скоро но хороший фотограф на свадьбу Харьков еще не найден.... Что же делать?

    Нужно всего лишь позвонить и забронировать дату для Вашей съемки заранее. При личной встрече мы обговорим все детали фотосессии.
    Во время проведения фотосессии, я с удовольствием помогу подобрать красивые и выгодные именно для Вас позы (как для индивидуальной, так и для парной съемки), подскажу нужный ракурс, учту Ваши личные идеи и предпочтения. Сделаю все для того, чтобы Вы остались довольны не только атмосферой во время фотосъемки, но и качественными снимками с Вашими счастливыми моментами на долгие годы.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	cSRbyaWF018.jpg 
	Переглядів:	206 
	Розмір:	144.5 Кб 
	ID:	1776

    Свадебный фотограф Харьков
    В данной теме я предоставляю только часть моих прошлых работ, но так же буду добавлять и новые работы.
    Всем счастья и только лучших моментов.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	001.jpg 
	Переглядів:	166 
	Розмір:	117.2 Кб 
	ID:	1758 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	03.jpg 
	Переглядів:	142 
	Розмір:	258.8 Кб 
	ID:	1761 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	04.jpg 
	Переглядів:	157 
	Розмір:	112.8 Кб 
	ID:	1762 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	005.jpg 
	Переглядів:	147 
	Розмір:	124.1 Кб 
	ID:	1763 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	006.jpg 
	Переглядів:	142 
	Розмір:	129.1 Кб 
	ID:	1764 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	008.jpg 
	Переглядів:	152 
	Розмір:	120.9 Кб 
	ID:	1766 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	009.jpg 
	Переглядів:	168 
	Розмір:	120.1 Кб 
	ID:	1767 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	0011.jpg 
	Переглядів:	158 
	Розмір:	175.4 Кб 
	ID:	1769 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	0012.jpg 
	Переглядів:	138 
	Розмір:	146.4 Кб 
	ID:	1770 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	0013.jpg 
	Переглядів:	144 
	Розмір:	146.4 Кб 
	ID:	1771 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	0014.jpg 
	Переглядів:	147 
	Розмір:	188.1 Кб 
	ID:	1772 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	0015.jpg 
	Переглядів:	139 
	Розмір:	99.6 Кб 
	ID:	1773 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	0017.jpg 
	Переглядів:	152 
	Розмір:	107.4 Кб 
	ID:	1775 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	02.jpg 
	Переглядів:	143 
	Розмір:	93.5 Кб 
	ID:	1760 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	007.jpg 
	Переглядів:	142 
	Розмір:	185.8 Кб 
	ID:	1765 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	0016.jpg 
	Переглядів:	155 
	Розмір:	194.3 Кб 
	ID:	1774
    Здравствуйте Карина.
    Смотрю и Вы появились на этом форуме.
    Вы у нас были фотографом на свадьбе в 2012 году. Мы были сначала в Харькове потом поехали на Старый Салтов. Вам ещё девушка разлила шампанское на сумочку, помните?
    Вот я т от самый "старичек"
    Так вот, раз увидел здесь Вашу рекламу, то напиши и свой отзыв (буду первым в этой теме).

    Спасибо за качественные и хорошо оформленные фото, за Ваше терпение.
    Я и жена очень довольны что обратились именно к Вам. Часто пересматриваем фотографии.
    Успехов Вам в работе, пусть все будет у Вас хорошо.

  3. #3
    Цитата Повідомлення від Bob Переглянути повідомлення
    Здравствуйте Карина.
    Смотрю и Вы появились на этом форуме.
    Вы у нас были фотографом на свадьбе в 2012 году. Мы были сначала в Харькове потом поехали на Старый Салтов. Вам ещё девушка разлила шампанское на сумочку, помните?
    Вот я т от самый "старичек"
    Так вот, раз увидел здесь Вашу рекламу, то напиши и свой отзыв (буду первым в этой теме).

    Спасибо за качественные и хорошо оформленные фото, за Ваше терпение.
    Я и жена очень довольны что обратились именно к Вам. Часто пересматриваем фотографии.
    Успехов Вам в работе, пусть все будет у Вас хорошо.
    Помню Вашу свадьбу.
    Спасибо за отзыв. Не думала что увижу здесь кого то из моих клиентов.

  4. #4
    Цитата Повідомлення від Свадебный фотограф Переглянути повідомлення
    Здравствуйте, меня зовут Карина. Я фотограф.
    Живу я в Харькове, нахожусь в браке и снимаю счастливые моменты с 2011 года.
    Я очень люблю свою работу, потому как фотографии всегда оставят только самые лучшие и яркие моменты жизни.
    +38(093)-542-37-67 Карина

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	01.jpg 
	Переглядів:	157 
	Розмір:	152.3 Кб 
	ID:	1759

    Семейные фотографии – это возможность оставить в памяти бесценные и неповторимые моменты Вашей жизни, которые не просто хочется помнить, но и пережить снова и снова, вернуться и насладиться моментом, поделиться радостью и самыми близкими и друзьями. Такие значимые для Вас и радостные моменты лучше всего могут сохранить фотоснимки.
    Работая над съемкой каждой влюбленной пары, я всегда стараюсь создать чувственную историю любви и отобразить ее в своих фотоснимках.
    Семейная фотосессия - это всегда повод собраться вместе и провести счастливые минуты рядом с близкими и любимыми. Сохранить лучшие моменты своей жизни такие как: беременность, рождения ребенка, первые шаги и многое, многое другое.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	0010.jpg 
	Переглядів:	184 
	Розмір:	141.9 Кб 
	ID:	1768

    Свадебная фотосессия Харьков

    Такой вид фотосъемки как свадебная фотосессия один из лучших этапов в моей работе.
    свадебная фотосессия Харьков это репортажи о молодоженах, любовная история, постановка и многое другое. Только профессиональный фотограф Харьков сможет превратить один из самых важнейших дней в жизни молодой семьи в отпечаток настоящей и незабываемой сказки, где всегда можно будет ощутить веяние праздника на протяжении всей жизни.

    Долгожданный праздник уже скоро но хороший фотограф на свадьбу Харьков еще не найден.... Что же делать?

    Нужно всего лишь позвонить и забронировать дату для Вашей съемки заранее. При личной встрече мы обговорим все детали фотосессии.
    Во время проведения фотосессии, я с удовольствием помогу подобрать красивые и выгодные именно для Вас позы (как для индивидуальной, так и для парной съемки), подскажу нужный ракурс, учту Ваши личные идеи и предпочтения. Сделаю все для того, чтобы Вы остались довольны не только атмосферой во время фотосъемки, но и качественными снимками с Вашими счастливыми моментами на долгие годы.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	cSRbyaWF018.jpg 
	Переглядів:	206 
	Розмір:	144.5 Кб 
	ID:	1776

    Свадебный фотограф Харьков
    В данной теме я предоставляю только часть моих прошлых работ, но так же буду добавлять и новые работы.
    Всем счастья и только лучших моментов.
    Доброе утро. Интересует свадебный фотограф на первый и второй день.
    Сориентируйте по цене, хоть примерно.
    Свадьба не моя, друга. Я там свидетель.

  5. #5
    Цитата Повідомлення від МАРГАРИТОЧКA Переглянути повідомлення
    Доброе утро. Интересует свадебный фотограф на первый и второй день.
    Сориентируйте по цене, хоть примерно.
    Свадьба не моя, друга. Я там свидетель.
    Ну вот все сделали
    Ждем отзывов

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •