Я электрик. а на счет правильности или нет - мои объекты сами за себя говорят. и люди. на счет неопытности - спасибо за отзыв. 14 лет ни о чем не говорит?
Я подразумевал дешево и сердито со стороны эстетики. провода в гофре видели? эстетично смотрятся? хотя, у каждого свой вкус. ТС, если у Вас действительно такое случилось - созвонитесь со мной - определимся в личном общении: что лучше подобрать для решения Вашего вопроса.




Відповісти з цитуванням
