Частная фирма и их мебель под заказ, в большинстве случаев это кривые руки + испорченная мебель и настроение.
Лучше подбирать готовый шкаф, чем делать под заказ.
В готовой продукции можно увидеть все изъяны сразу. Про сделать шкаф самой, это не для меня)), да и своему мужчине этого не позволила бы.
Тут точно без навыков ничего не сделать, а мусора и нервов на несколько месяцев будет.![]()




Відповісти з цитуванням
