Показано з 1 по 8 з 8

Тема: Гаи с военными вручает повестки

  1. #1

    Гаи с военными вручает повестки

    Видел вчера как гаишники останавливали машины а военные вручали повестки.
    Останавливали выборочно. Видать отлавливали молодежь.

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Не видела такого.
    Зато видела 14 здоровых лбов в простынях\с бубнами\воплями "харикришна". почему им не вручают?

  4. #3
    Цитата Повідомлення від Эльф Переглянути повідомлення
    Не видела такого.
    Зато видела 14 здоровых лбов в простынях\с бубнами\воплями "харикришна". почему им не вручают?
    Наверное у них белый билет.

  5. #4
    Цитата Повідомлення від berkon Переглянути повідомлення
    Наверное у них белый билет.
    дааа??? хотя да. диагноз там на лбах написан.

  6. #5
    Цитата Повідомлення від Эльф Переглянути повідомлення
    дааа??? хотя да. диагноз там на лбах написан.
    А вы в курсе что они только в халатах и все. ?
    Мне вот немного интересно, зимой они тоже в таком же одеянии или нет.

  7. #6
    Цитата Повідомлення від Давид Гоцман Переглянути повідомлення
    Видел вчера как гаишники останавливали машины а военные вручали повестки.
    Останавливали выборочно. Видать отлавливали молодежь.
    Видел гаишников с военными, но что б повестки вручали, лично я не видел.

  8. #7
    Цитата Повідомлення від berkon Переглянути повідомлення
    А вы в курсе что они только в халатах и все. ?
    Мне вот немного интересно, зимой они тоже в таком же одеянии или нет.
    неее...я не догадалась простыни сдернуть...но еще будет шанс - они постоянно на Холодной Норе кучкуются)))))))

  9. #8
    Цитата Повідомлення від Давид Гоцман Переглянути повідомлення
    Видел вчера как гаишники останавливали машины а военные вручали повестки.
    Останавливали выборочно. Видать отлавливали молодежь.
    ОТПРАВЛЯЮТ СЛУЖИТЬ

    В предыдущий вторник сдавать выпускные экзамены должны были сразу несколько групп Харьковского индустриально-педагогического технического техникума. «Наша группа шла сдавать первой, прямо перед экзаменом нам всем раздали повестки (повестки раздавала секретарь техникума. — Авт.), предварительно предупредив, что если мы их не подпишем и не явимся на следующий день в военкомат, то нас не допустят к следующему экзамену», — рассказал выпускник вуза Влад Застела.По его словам, в вузе их убедили, что в военкомат необходимо явиться лишь для того, чтобы сняться с учета для перевода в другой вуз. Ребята говорят, что немного растерялись и подписали повестки, а вот группа за ними уже отказалась от подписей и все равно была допущена к экзаменам.На следующий день в военном ведомстве ребят ожидал сюрприз. «Когда мы пришли в военкомат, нам дали личные дела и сказали проходить медкомиссию. Лично у меня медкомиссия еще даже не была закончена. Мне необходимо пройти еще три врача: терапевта, хирурга и невропатолога.Мне также надо было сделать рентген (у парня сколиоз и есть соответствующие данные в личном деле. — Авт.), но акт и направление так и не были выданы. Все это не помешало сотрудникам военкомата выдать нам всем повестки на 22 число, на областной сборный пункт (отсюда ребят распределяют в части. — Авт.)», — говорит Влад. Ребят попросту не выпускали из военкомата, пока они не подписали повестки на распределение.

    ПОЙДУТ В СУД

    Студенты и их родные уверены, что повестки им выдали незаконно, ведь они еще являются студентами вуза и перестанут таковыми являться лишь 30 июня. Кроме того, практически все выпускники планировали продолжить обучение и имеют отсрочки на время учебы. «Почти все мы уже сдали вступительные экзамены в высшие учебные заведения. Я уже зачислен в ХАИ и мне всего лишь оставалось получить 30 июня диплом и меня сразу же взяли бы на второй курс, на бюджет. Для меня это последний шанс поступить в институт. Через полтора года службы в армии я сомневаюсь, что сдам ВНО и снова поступлю на бюджет», — рассказывает Влад.Родные студентов проконсультировались с юристами и готовят коллективную жалобу (подписали 45 человек) в Минобороны, военную прокуратуру и т. д. Кроме того, выпускники готовят иски в суд, где будут доказывать неправомерность действий сотрудников Харьковского областного военкомата.«Я собрал семь человек, и сегодня мы подаем иски в Окружной административный суд. Это пока все, чьи документы удалось собрать быстро. Остальные тоже будут подавать иски, но позже», — говорит старший брат одного из студентов Денис Хисенко. По словам Дениса, ни один студент техникума не явится сегодня в военкомат на отправку на сборный пункт для распределения по службе, так как ребята уверены, что их призвали в армию незаконно

    Источник http://crimea-24.com/novorossiya/788...ene-video.html
    Вот так

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •