Показано з 1 по 17 з 17

Тема: Почему произошла революция в 1917 году

комбінований перегляд

  1. #1
    Не думал что кого то ещё беспокоят вопросы революции 1917 года

  2. #2
    Осматриваюсь
    Реєстрація
    26.01.2014
    Адреса
    хут. Загребля с.Ракитное, ХО
    Повідомлень
    7
    Цитата Повідомлення від Кубик Рубика Переглянути повідомлення
    Не думал что кого то ещё беспокоят вопросы революции 1917 года
    А совершенно напрасно не думали - надо думать, хотя бы стараться это делать, как бы трудно это и не было.

    Для начала же этого тяжелейшего процесса (процесса думания) - советую почитать статью Усмана Хакназарова: Каримовский клан, уничтожающий Узбекистан - зеркальное отражение того, что аналогично происходит в Украине и кто за всем этим стоит - http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1120140000

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •