Показано з 1 по 20 з 20

Тема: Свекровь...как много в этом слове

комбінований перегляд

  1. #1

    Свекровь...как много в этом слове

    Милые дамы, тема как бы сама о себе говорит.
    Я вчера стала свидетельницей очень бурного разговора двух женщин, одна из которых уже свекроь, другая - будущая. Так вот первая (уже свекровь) расписывала в красках как ей должна преклоняться невестка и если невестка не будет выполнять все ее прихоти, то она их разведет вмиг. Вторая же (еще не свекровь) очень осуждала такую позицию и утверждала, что лезть в семью сына не будет. Давайте поразмышляем на эту тему, а может и поделимся наболевшим. Кто прав, а кто нет? У кого какие отношения кхм, кхм... с мамой любимого?
    Останній раз редагувалося Natali723; 03.02.2014 в 01:33.

  2. #2
    отношения должны быть на расстоянии. и чем они будут дальше-тем лучше семье))

  3. #3
    Цитата Повідомлення від Fog Переглянути повідомлення
    отношения должны быть на расстоянии. и чем они будут дальше-тем лучше семье))
    ой как согласна! 100%!!!!

  4. #4
    Мамы сынов, дорогие, ваши амбиции - это одно.
    А жизнь сына - это другое. Уважайте выбор вашего мужчины и будет вам счастье.

    О чем это я...Невестку буду осматривать и ощупывать как гуску на банкет))

  5. #5
    ощупывать или ощипывать?

  6. #6
    Цитата Повідомлення від Evka Переглянути повідомлення
    ощупывать или ощипывать?
    Одно другому не мешает

  7. #7
    Цитата Повідомлення від Natali723 Переглянути повідомлення
    Милые дамы, тема как бы сама о себе говорит.
    Я вчера стала свидетельницей очень бурного разговора двух женщин, одна из которых уже свекроь, другая - будущая. Так вот первая (уже свекровь) расписывала в красках как ей должна преклоняться невестка и если невестка не будет выполнять все ее прихоти, то она их разведет вмиг. Вторая же (еще не свекровь) очень осуждала такую позицию и утверждала, что лезть в семью сына не будет. Давайте поразмышляем на эту тему, а может и поделимся наболевшим. Кто прав, а кто нет? У кого какие отношения кхм, кхм... с мамой любимого?
    Ну какие обычно могут быть отношения со свекровью? Поначалу тяжело очень, а потом вся налаживается.

  8. #8
    Цитата Повідомлення від ksu Переглянути повідомлення
    Поначалу тяжело очень, а потом вся налаживается.
    По-разному бывает.
    Одно правило неизменно: чем подальше, тем приятнее редкие встречи))

  9. #9
    Цитата Повідомлення від ksu Переглянути повідомлення
    Ну какие обычно могут быть отношения со свекровью? Поначалу тяжело очень, а потом вся налаживается.
    Много раз был свидетелем, когда наоборот - сначала целуются, а потом волосы друг другу выдирают.

  10. #10
    мдаааа.... а в слове тёща... как много чувств для сердца русского слилось...

  11. #11
    Цитата Повідомлення від In God we trust Переглянути повідомлення
    мдаааа.... а в слове тёща... как много чувств для сердца русского слилось...
    Теща - это та, которая мама?

  12. #12
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Теща - это та, которая мама?
    мама жены

  13. #13

  14. #14
    у меня нормальная свекровь. иногда даже скучаю за ней)) может потому что вижу ее пару раз в год?

  15. #15
    Родители не должны влазить в отношения своих детей, а те, в свою очередь не выносить ссор из избы! На своем опыте говорю прочувствовала всю "любовь" бывшей свекрови.

  16. #16
    Свекрови, пусть подальше живут от своих деток, а то не жить им хорошо...

  17. #17
    Цитата Повідомлення від anna.nano.95 Переглянути повідомлення
    Родители не должны влазить в отношения своих детей, а те, в свою очередь не выносить ссор из избы! На своем опыте говорю прочувствовала всю "любовь" бывшей свекрови.
    Это верно.

    Цитата Повідомлення від Ljusinda Переглянути повідомлення
    Свекрови, пусть подальше живут от своих деток, а то не жить им хорошо...
    Опять таки, все индивидуально.
    Бывает ведь по разному. И свекрови тоже разные. )))

  18. #18
    Цитата Повідомлення від ksu Переглянути повідомлення
    Это верно.



    Опять таки, все индивидуально.
    Бывает ведь по разному. И свекрови тоже разные. )))
    Не знаю,я еще не встречала историй о хороших отношениях со свекровью...А знакомых и друзей у меня много.

  19. #19

    Re: Свекровь...как много в этом слове

    вообще молодожены должны сепарироваться от родителей жить отдельно. Тогда все будут хорошо

  20. #20

    Re: Свекровь...как много в этом слове

    У меня тоже не все гладко было со свекровью.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •