Показано з 1 по 15 з 15

Тема: должен ли мужчина содержать девушку?

  1. #1

    должен ли мужчина содержать девушку?

    прошли те времена, когда женщины сидели дома. варили борщи и крутили кулебяки.
    на сегодняшний момент- женщины стали независимыми, успешными..освоили многие мужские профессии. стали даже зарабатывать намного больше, чем среднестатистический мужчина..
    правильно ли это? нравятся ли такие женщины мужчинам?

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    если хотите быть равными - тогда будьте, ищете халяву - все равно чем-то платить придется.

  4. #3
    Цитата Повідомлення від Люся Переглянути повідомлення
    прошли те времена, когда женщины сидели дома. варили борщи и крутили кулебяки.
    на сегодняшний момент- женщины стали независимыми, успешными..освоили многие мужские профессии. стали даже зарабатывать намного больше, чем среднестатистический мужчина..
    правильно ли это? нравятся ли такие женщины мужчинам?
    Правильно

  5. #4
    Мужчина не должен содержать девушку но при возможности помочь в затруднительных ситуациях .

  6. #5
    согласна с Адель. мужчина не должен содержать девушку. Но если у неё затруднительный момент, а он в силах помочь, то почему б и нет? главное без фанатизма. а вот если мужчина вообще сидит на шее девушки, то это уже ай-ай-яй... или наоборот, женщина только о своей внешности заботиться и спит с мужчиной для финансирования - это тоже отвратительно (я таких дам называю "аксессуар для мужчин".

  7. #6
    а почему мужчина не должен содержать? по сути, никто же в условии не ставит ситуацию, где мужик добытчик, а женщина тп, которая только и знает, как тратить его кровные на свои удовольствия.
    женщина домохозяйка тоже трудится немало

  8. #7
    Цитата Повідомлення від baiser Переглянути повідомлення
    (я таких дам называю "аксессуар для мужчин".
    Здорово сказано

  9. #8
    Цитата Повідомлення від Люся Переглянути повідомлення
    а почему мужчина не должен содержать? по сути, никто же в условии не ставит ситуацию, где мужик добытчик, а женщина тп, которая только и знает, как тратить его кровные на свои удовольствия.
    женщина домохозяйка тоже трудится немало
    домохозяйство - это работа, при чём не из лёгких(а у кого-то это и есть затруднительный момент). Когда я говорила, что отрицательно отношусь к девицам-содержанкам, то я имела в виду тех, которые ВООБЩЕ нихрена не делают. а таковы есть, к сожалению...

  10. #9
    Цитата Повідомлення від baiser Переглянути повідомлення
    которые ВООБЩЕ нихрена не делают. а таковы есть, к сожалению...
    О, так таких просто масса

  11. #10
    абсолютно согласна

  12. #11
    я не против помогать материально, главное чтобы не было потребляцтва

  13. #12
    а про "мужские" профессии,которые освоили тети,можно поподробнее?
    ну я вот умею гвоздь забить молотком для отбивных (у моего бывшего просто молотка в доме даже не было), ну розетку телефонную могу починить, шкафы там с кроватями подвигать..но при этом у меня сил не хватит стать грузчиком, электриком и т.д.

    по сабжу..вообще нейтрально отношусь, если паре так нравится, то почему нет?

  14. #13
    мое мнение- что никто никому ничего не должен

  15. #14
    Цитата Повідомлення від Люся Переглянути повідомлення
    правильно ли это?
    Я к примеру не могу постоянно находится дома. Мне нужно чем то заниматься все время.
    И какая разница кто больше зарабатывает, бюджет семейный все равно общий.

  16. #15

    Re: должен ли мужчина содержать девушку?

    Девушки могут быть на уровне с парнями, девушки также могут зарабатывать для закрытия своих потребностей

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •