Показано з 1 по 30 з 76

Тема: Кому мешают памятники?

комбінований перегляд

  1. #1
    Цитата Повідомлення від cowax77 Переглянути повідомлення
    Блин Боб тебе что одни памятники важны. Да у вас страна в полной ж..е, да и вылезет из неё она не скоро!... Я что был неправ. Или это опять вас Россия в эту клоаку посадила. Или Путин козел вашу экономику разнес в пух и прах? Я живу в России где тоже не все гладко, но по-крайней мере я уверен в завтрашнем дне. А ты можешь быть уверенным в том что завтра вообще у вас будет?
    Да и вот еще к размышлению:
    Полностью остановлен конвейер на Запорожском и Кременчугском автозаводах. 21 тысяча рабочих ЗАЗ была отправлена в неоплачиваемые отпуска. Вместе с членами семей без зарплаты остались около 100 тысяч жителей Запорожья. Еще в мае прекратил работу Черкасский автомобильный завод «Богдан». Виноваты снижение импортной пошлины на ввоз автомобилей из-за рубежа и отмена утилизационного сбора. Утильсбор лоббировали неонацисты «Свободы», а потерю российского рынка сбыта - правительство Яценюка.
    Мне история важна. А страну ни я свою, ни Вы свою, не изменим.
    А по поводу "к размышлению", не стоит верить СМИ, особенно своей страны. И все Ваши факты, стоит подтверждать видео материалами. Иначе это просто политический треп

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Bob Переглянути повідомлення
    Мне история важна. А страну ни я свою, ни Вы свою, не изменим.
    А по поводу "к размышлению", не стоит верить СМИ, особенно своей страны. И все Ваши факты, стоит подтверждать видео материалами. Иначе это просто политический треп
    И что же история говорит? 1654 год если ты знаешь вспомни!!! Ребята и сколько можно повторять я беру информацию из украинских СМИ... И зачем менять страну? Меняют правительство, а страна остается. Мне Украина нравится там прошло мое детство, юность и часть молодости, но то что творится в ней меня бесит! Из-за того что ублюдки пришли к власти я не могу приехать к матери и как я должен отзываться об этой МРАЗИ?

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •