Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 30 з 76

Тема: Кому мешают памятники?

комбінований перегляд

  1. #1

    Кому мешают памятники?

    Кому мешают памятники в Харькове? Ведь ничего не изменится если эти памятники уберут. Памятники это наша история, которую ломают за деньги.
    Неужели нет ничего святого у людей и все готовы продаться за копейки?

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Bob Переглянути повідомлення
    Кому мешают памятники в Харькове? Ведь ничего не изменится если эти памятники уберут. Памятники это наша история, которую ломают за деньги.
    Неужели нет ничего святого у людей и все готовы продаться за копейки?
    Знакомые говорили что на Баварии тоже снесли голову памятнику. Говорят что на газеле приехали троя, а охранник с какого то заведения начал звонить в милицию.
    Так милиция вышла когда те уже уехали. Вот так в Харькове охраняют порядок.

  3. #3
    Цитата Повідомлення від Буль Переглянути повідомлення
    Знакомые говорили что на Баварии тоже снесли голову памятнику. Говорят что на газеле приехали троя, а охранник с какого то заведения начал звонить в милицию.
    Так милиция вышла когда те уже уехали. Вот так в Харькове охраняют порядок.
    Ну на счет милиции не знаю, а то что голову Ленинину снесли, это точно

  4. #4
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Ну на счет милиции не знаю, а то что голову Ленинину снесли, это точно
    Так вроде не только на Баварии. Кернес обещал востановить.

    Вот так выглядит Ваш памятник на Баварии


    Памятник Ленину без головы фото

  5. #5
    В Харькове опять снесли памятник Ленину

    Видео как сносили памятник Ленину 28.09.2014

    Как сносили памятник Ленину 28.09.2014 видео

    28 сентября после многотысячной акции в поддержку единства Украины группа активистов пришла к памятнику Ленину на площади Свободы. Люди повалили его спустя четыре часа.
    Сначала ноги железного монумента распилили болгаркой, после чего тросом стащили Ленина с постамента. Перед этим на гранитном постаменте памятника перфоратором выбили слова "Слава Україні"
    Милиция бездействовала, хотя за день до этого неплохо паковала за марш мира людей, всех подряд.
    Вот такая у нас в стране и в частности в Харькове милиция. Как что то мирное, так они тут как тут, а как нужно вмешаться, там по кустам прячутся.

  6. #6
    Позор Харьковской милиции!!!

  7. #7
    А вот подробное видео как сносили памятник Ленину

    Подробное видео сноса памятника Ленину 28.09.2014 Харьков

  8. #8
    Цитата Повідомлення від Буль Переглянути повідомлення
    А вот подробное видео как сносили памятник Ленину

    Подробное видео сноса памятника Ленину 28.09.2014 Харьков
    Скорее всего при сносе памятника была одна молодежь.

  9. #9
    Цитата Повідомлення від Bob Переглянути повідомлення
    Скорее всего при сносе памятника была одна молодежь.
    та отож наколятся, накурятся и воюют с лениным

  10. #10
    Вот вы все возмущаетесь, а что сделали?... Как правый сектор стал "править балом" в первой столице Украины? Почему эти выродки творят что хотят на улицах Харькова?... Как два братских народа пытаются стравить какие-то польские шляхтичи и фашисты? Блин, что все забыли нашу общую историю?... На эти вопросы может кто-нибудь ответить может???

  11. #11
    Цитата Повідомлення від cowax77 Переглянути повідомлення
    Вот вы все возмущаетесь, а что сделали?... Как правый сектор стал "править балом" в первой столице Украины? Почему эти выродки творят что хотят на улицах Харькова?... Как два братских народа пытаются стравить какие-то польские шляхтичи и фашисты? Блин, что все забыли нашу общую историю?... На эти вопросы может кто-нибудь ответить может???
    А что от Вас только и слышно о правом секторе? Что так Вам мешает жить он? Или Вы просто огитируете, протива них?
    Какую цель преследуете? Вас беспокоит судьба города Харькова, тогда внесите свою лепту, не словами а делом.

  12. #12
    От нас слышно??? Да на правый сектор нам насрать!!! Что может нам сделать это стадо тупых, трусливых ублюдков-русофобов. А жить они мешают скорее вам чем нам. И агитировать против них ни кого не собираюсь, у вас своя голова на плечах (правда как показывают последние события не у всех). И меня не судьба Харькова беспокоит, а людей проживающих там... А насчет лепты вам бы лучше помолчать, что же вы все надеетесь на Россию, а САМИ ЧТО СДЕЛАЛИ????? Харьков мощный город, индустриальный, мог спокойно обойтись без бандеровских указчиков, а что теперь. Где легендарный завод имени Малышева, что выпускает? Где тракторный завод, подшипниковый, Турбоатом, « Коммунар», электромеханический и т.д. Все было на России завязано, а теперь Россия во всем виновата, Путин козел... зато ГЕРОЯМ СЛАВА. К а к и м ГЕРОЯМ? Тем что на Донбассе и Луганчине мирных жителей и своих солдат, отказывающихся воевать, расстреливали???

  13. #13
    Цитата Повідомлення від cowax77 Переглянути повідомлення
    К а к и м ГЕРОЯМ? Тем что на Донбассе и Луганчине мирных жителей и своих солдат, отказывающихся воевать, расстреливали???
    А кто все начал?
    кто начал выдавать в Крыму Российские паспорта налево и направо? Украина?
    Кто войска ввел на Украину?
    Разве Украина вводила войска на территорию России?

    Лично я в нейтралитете, но давайте вспомним как все начиналось

  14. #14
    Цитата Повідомлення від cowax77 Переглянути повідомлення
    А жить они мешают скорее вам чем нам
    так вы о себе беспокойтесь, чего к нам лезете

  15. #15
    Цитата Повідомлення від Лориан1976 Переглянути повідомлення
    так вы о себе беспокойтесь, чего к нам лезете
    Блин какие войска??? Одной российской ВДВ дивизии хватило бы за день очистить не только восток но и Киев занять. А за паспорта российские вообще-то весь Крым проголосовал и теперь не жалуется))). Ребята ваша так называемая Нацгвардия 2 области взять не смогла и вы думаете она смогла бы остановить РУССКИЕ войска???? Вы адекватно на вещи смотрите. Я одного понять не могу Евросоюз урезал вам все, правительство ваше еще добавило, а при чем здесь Россия??? Жили как люди, нет теперь Россия враг, Европа брат. ОХРЕНЕТЬ!!! Самим не противно с европейского и американского стола объедки доедать!!!... Лориан я так понял ты 76 года рождения, ты же должен историю помнить... хотя сомневаюсь(((

  16. #16
    Цитата Повідомлення від cowax77 Переглянути повідомлення
    что же вы все надеетесь на Россию
    Не стоит обобщать.

  17. #17
    Трындец ,,,
    Останній раз редагувалося cowax77; 03.10.2014 в 22:03.

  18. #18
    вас россиян банят на украинских форумах, а вы все равно лезете как вирус. так о чем блин вообще разговаривать!?
    идите на свои форума и критикуйте украинцев.

  19. #19
    Цитата Повідомлення від Лориан1976 Переглянути повідомлення
    вас россиян банят на украинских форумах, а вы все равно лезете как вирус. так о чем блин вообще разговаривать!?
    идите на свои форума и критикуйте украинцев.
    Повылазило псевдопатриотическое быдло... Валите памятники, которые стали одними из символов нашего города, ездите с желто-голубыми флажками, кричите о нэньке, незалежности и демократии. Боритесь с "ватниками", "людьми, живущими в совке"... Вы смешны. Экономика в жопе, а вы все красите в патриотические краски Кузинский мост(при этом просите водителей скинуться на те же краски )), доллар 14, а вы одеваете в вышиванкы своих детей на 1-е сентября.. Бенз по 18, а вы захлебываетесь восторгом от идеи запретить все Русское на территории страны. Что дала вам ваша НОВАЯ незалежная Украина после майдана. Да ни х.я! Только вы сами не хотите в этом признаться. Легче валить памятники Ленину, дрочить на славную мечту свалить из этой страны подальше, истреблять несогласных с киевской хунтой и подобную навязываемую новую идеологию "настоящего патриота"... Чуть не забыл: теперь же ультрас у вас не малолетнее невоспитанное и отбитое бычье, а славные патриоты, почетные граждане. Люди, вы еба...ись????

  20. #20
    Цитата Повідомлення від cowax77 Переглянути повідомлення
    ездите с желто-голубыми флажками
    А флажки то тут причем????

  21. #21
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    А флажки то тут причем????
    Ага значит с остальным ты согласен?

  22. #22
    Цитата Повідомлення від cowax77 Переглянути повідомлення
    Повылазило псевдопатриотическое быдло... Валите памятники, которые стали одними из символов нашего города, ездите с желто-голубыми флажками, кричите о нэньке, незалежности и демократии. Боритесь с "ватниками", "людьми, живущими в совке"... Вы смешны. Экономика в жопе, а вы все красите в патриотические краски Кузинский мост(при этом просите водителей скинуться на те же краски )), доллар 14, а вы одеваете в вышиванкы своих детей на 1-е сентября.. Бенз по 18, а вы захлебываетесь восторгом от идеи запретить все Русское на территории страны. Что дала вам ваша НОВАЯ незалежная Украина после майдана. Да ни х.я! Только вы сами не хотите в этом признаться. Легче валить памятники Ленину, дрочить на славную мечту свалить из этой страны подальше, истреблять несогласных с киевской хунтой и подобную навязываемую новую идеологию "настоящего патриота"... Чуть не забыл: теперь же ультрас у вас не малолетнее невоспитанное и отбитое бычье, а славные патриоты, почетные граждане. Люди, вы еба...ись????
    Как же Вы пытаетесь высказать своё "Я".
    Но на счет памятников поддержу.

  23. #23
    Цитата Повідомлення від Bob Переглянути повідомлення
    Как же Вы пытаетесь высказать своё "Я".
    Но на счет памятников поддержу.
    Блин Боб тебе что одни памятники важны. Да у вас страна в полной ж..е, да и вылезет из неё она не скоро!... Я что был неправ. Или это опять вас Россия в эту клоаку посадила. Или Путин козел вашу экономику разнес в пух и прах? Я живу в России где тоже не все гладко, но по-крайней мере я уверен в завтрашнем дне. А ты можешь быть уверенным в том что завтра вообще у вас будет?
    Да и вот еще к размышлению:
    Полностью остановлен конвейер на Запорожском и Кременчугском автозаводах. 21 тысяча рабочих ЗАЗ была отправлена в неоплачиваемые отпуска. Вместе с членами семей без зарплаты остались около 100 тысяч жителей Запорожья. Еще в мае прекратил работу Черкасский автомобильный завод «Богдан». Виноваты снижение импортной пошлины на ввоз автомобилей из-за рубежа и отмена утилизационного сбора. Утильсбор лоббировали неонацисты «Свободы», а потерю российского рынка сбыта - правительство Яценюка.

  24. #24
    Цитата Повідомлення від cowax77 Переглянути повідомлення
    Блин Боб тебе что одни памятники важны. Да у вас страна в полной ж..е, да и вылезет из неё она не скоро!... Я что был неправ. Или это опять вас Россия в эту клоаку посадила. Или Путин козел вашу экономику разнес в пух и прах? Я живу в России где тоже не все гладко, но по-крайней мере я уверен в завтрашнем дне. А ты можешь быть уверенным в том что завтра вообще у вас будет?
    Да и вот еще к размышлению:
    Полностью остановлен конвейер на Запорожском и Кременчугском автозаводах. 21 тысяча рабочих ЗАЗ была отправлена в неоплачиваемые отпуска. Вместе с членами семей без зарплаты остались около 100 тысяч жителей Запорожья. Еще в мае прекратил работу Черкасский автомобильный завод «Богдан». Виноваты снижение импортной пошлины на ввоз автомобилей из-за рубежа и отмена утилизационного сбора. Утильсбор лоббировали неонацисты «Свободы», а потерю российского рынка сбыта - правительство Яценюка.
    Мне история важна. А страну ни я свою, ни Вы свою, не изменим.
    А по поводу "к размышлению", не стоит верить СМИ, особенно своей страны. И все Ваши факты, стоит подтверждать видео материалами. Иначе это просто политический треп

  25. #25
    Цитата Повідомлення від cowax77 Переглянути повідомлення
    Блин Боб тебе что одни памятники важны. Да у вас страна в полной ж..е, да и вылезет из неё она не скоро!... Я что был неправ. Или это опять вас Россия в эту клоаку посадила. Или Путин козел вашу экономику разнес в пух и прах? Я живу в России где тоже не все гладко, но по-крайней мере я уверен в завтрашнем дне..
    Оооо,мужик заехал далеко!!!!!!
    Путин вообще второй Гитлер или не видно?А.Ну да одурачен Российскими СМИ,которые подчинены ФСБ России как и РПЦ,которые работают на сепаратистов,-фашисты.А власть которая была сброшена очень мудро была завуалирована и потому путч в стране произошел,что раскрыли все это российское кодло,которое правило Украиной через Бандюковича-эту шестерку Путана......
    А на хрен мне сдался вождь российского пролетариата,не знаешь?Крушить этого идола надо повсеместно,хай в Архангельске стаить себе й в мавзалее лежит себе......Кланяйтесь мертвецу!
    Останній раз редагувалося Kondor; 16.10.2014 в 22:29.

  26. #26
    Цитата Повідомлення від Лориан1976 Переглянути повідомлення
    вас россиян банят на украинских форумах, а вы все равно лезете как вирус. так о чем блин вообще разговаривать!?
    идите на свои форума и критикуйте украинцев.
    Это на каких же нас форумах банят??? Вообще-то форумы они для того чтобы общаться. А ну да у вас же такая политика что режет глаза лучше забанить.

  27. #27

  28. #28
    Вот видео как снесли памятник Ленину на Баварии и Основе

    07.10.14 снос памятника на Баварии видео

    Снос памятника на Баварии видео 07.10.14

    Такое могут творить просто ублюдки. Пусть лучше воюют с Россией, раз такие умные. А не с памятниками которые сдачи не дадут.

  29. #29
    Цитата Повідомлення від Буль Переглянути повідомлення
    Вот видео как снесли памятник Ленину на Баварии и Основе

    07.10.14 снос памятника на Баварии видео

    Снос памятника на Баварии видео 07.10.14

    Такое могут творить просто ублюдки. Пусть лучше воюют с Россией, раз такие умные. А не с памятниками которые сдачи не дадут.
    Тю, война с памятниками идет уже давно на Украине

    снос памятника Ленину видео. Ахтырка, Украина 31.10.13

    снос памятника Ленину. Ахтырка, Украина видео

  30. #30
    Цитата Повідомлення від Буль Переглянути повідомлення
    Вот видео как снесли памятник Ленину на Баварии и Основе

    07.10.14 снос памятника на Баварии видео

    Снос памятника на Баварии видео 07.10.14

    Такое могут творить просто ублюдки. Пусть лучше воюют с Россией, раз такие умные. А не с памятниками которые сдачи не дадут.
    по беспределу

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •