Показано з 1 по 30 з 68

Тема: Все о воспитании щенка и взрослой собаки

комбінований перегляд

  1. #1
    Татьяна, порекомендуйте пожалуйста витамины для собаки, чтобы шкурка блестела,зубки здоровые, вес набрать и т.д.(я понимаю, что пес должен получать это с едой, но мой отказывается многое есть, например яйца,творог)

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Evka Переглянути повідомлення
    Татьяна, порекомендуйте пожалуйста витамины для собаки, чтобы шкурка блестела,зубки здоровые, вес набрать и т.д.(я понимаю, что пес должен получать это с едой, но мой отказывается многое есть, например яйца,творог)
    дареному коню в зубы не заглядывают))))щетку зубную собаке надо пусть зубы чистит если жрать не хочет

  3. #3
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    дареному коню в зубы не заглядывают))))щетку зубную собаке надо пусть зубы чистит если жрать не хочет

  4. #4
    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    дареному коню в зубы не заглядывают))))щетку зубную собаке надо пусть зубы чистит если жрать не хочет
    я ему вместо щетки зубной, покупаю некоторые сушенные мужские органы напогрызть

  5. #5
    Цитата Повідомлення від Evka Переглянути повідомлення
    я ему вместо щетки зубной, покупаю некоторые сушенные мужские органы напогрызть
    вот это очень полезные для собаки органы Можно еще хвосты, уши (говяжьи).

  6. #6
    Цитата Повідомлення від Evka Переглянути повідомлення
    Татьяна, порекомендуйте пожалуйста витамины для собаки, чтобы шкурка блестела,зубки здоровые, вес набрать и т.д.(я понимаю, что пес должен получать это с едой, но мой отказывается многое есть, например яйца,творог)
    как раз нет. Взрослая собака должна витамины получать весной и осенью по курсу. Обычно этот курс месяц. Мне нравится фирма 8 в 1.

    К примеру такие


Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •