Показано з 1 по 11 з 11

Тема: Любимые и сигареты

комбінований перегляд

  1. #1

    Любимые и сигареты

    итак, Ваш любимый человек имеет такую вредную привычку- как курение.. как вы к этому относитесь? помогли бы бросить и как?курите ли вы сами?

  2. #2
    вот фигня..муж не пьет,не курит,не материться..придраться не к чему курящей и матюклливой жене (и пиво тоже люблю иногда)

  3. #3

  4. #4
    Цитата Повідомлення від Люся Переглянути повідомлення
    курите ли вы сами?
    Раньше курил папиросы

  5. #5
    Цитата Повідомлення від Люся Переглянути повідомлення
    итак, Ваш любимый человек имеет такую вредную привычку- как курение.. как вы к этому относитесь? помогли бы бросить и как?курите ли вы сами?
    Я с курящим мужчиной в жизни не сойдусь, даже если вообще все курить будут.
    Чтоб мой ребенок дышал постоянно никотином, пусть лучше сама буду чем вред наносить своему ребенку.

  6. #6
    курю . нормально отношусь .

  7. #7
    Цитата Повідомлення від Прелесть Переглянути повідомлення
    Я с курящим мужчиной в жизни не сойдусь, даже если вообще все курить будут.
    Чтоб мой ребенок дышал постоянно никотином, пусть лучше сама буду чем вред наносить своему ребенку.
    хм. у меня папа курит, но только на улице. и никогда я не дышала никотином. что вы в крайности впадаете?
    а эта часть фразы " пусть лучше сама буду чем вред наносить своему ребенку." вообще феерическая глупость.

  8. #8
    Нормально отношусь , сама могу сигаретку выкурить !

  9. #9
    К курению отношусь крайне негативно. И считаю, что бросить возможно. А те, кто говорит что нельзя просто слабохарактерные.

  10. #10
    Ну и что, не нравится - не нюхайте. Или идите на компромиссы......

  11. #11
    Если не получается бросить курить, то компромис - это электронная сигарета. Вот тут про них написано http://****************/news-article...sigaretah.html. Не плохая альтернатива)

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •