Показано з 1 по 30 з 54

Тема: Роды или аборт?

комбінований перегляд

  1. #1
    Лап, ну при чем есть дети или нет - убийство что то, что другое. Я считаю Бог дал надо рожать, а послал испытание - надо сцепить зубы и терпеть.

  2. #2
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Лап, ну при чем есть дети или нет - убийство что то, что другое. Я считаю Бог дал надо рожать, а послал испытание - надо сцепить зубы и терпеть.
    правильно. не хотите рожать, нехер ноги раздвигать

  3. #3
    Цитата Повідомлення від Moisha Переглянути повідомлення
    правильно. не хотите рожать, нехер ноги раздвигать
    слышь чудило, сами начинаете песни петь, давай без презика, дети это цветы жизни и т.д.
    а как только залетаешь, так сразу и теряетесь.
    так шо потеряйся

  4. #4
    Цитата Повідомлення від Мотылёк Переглянути повідомлення
    слышь чудило, сами начинаете песни петь, давай без презика, дети это цветы жизни и т.д.
    а как только залетаешь, так сразу и теряетесь.
    так шо потеряйся
    шо? вы сами на хер бросаетесь, а потом строите из себя мученицу

  5. #5
    Цитата Повідомлення від Moisha Переглянути повідомлення
    шо? вы сами на хер бросаетесь, а потом строите из себя мученицу
    тю

  6. #6
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    тю
    та он дурак необразованный

  7. #7
    неа, не прав. Зачать\родить ребенка -это дар, согласна, а вырастить нормального человека-это призвание и тяжелый труд. Чувствуешь разницу?
    п.с. немного еще не разобралась с интерфейсом форума, ответ к посту Ел-Лобо))

  8. #8
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    неа, не прав. Зачать\родить ребенка -это дар, согласна, а вырастить нормального человека-это призвание и тяжелый труд. Чувствуешь разницу?
    Для некоторых и родить - тяжелый труд, так что разницы не чувствую.

  9. #9
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Для некоторых и родить - тяжелый труд, так что разницы не чувствую.
    потому что ты не рожал. Поверь, тяжелые роды оч и оч быстро забываются, а вот ответственность с каждой минутой увеличивается. Уже недостаточно соблюдать рекомендации для нормального течения беременности, на каждом шагу возникают новые трудности, которые оч приятны, но все равно это трудности.
    Разница между эмбрионом и ребенком глобальны. Родившийся ребенок оч быстро становится личностью, именно поэтому я говорю,что сравнивать аборт и эвтаназию совсем неуместно

  10. #10
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    потому что ты не рожал. Поверь, тяжелые роды оч и оч быстро забываются, а вот ответственность с каждой минутой увеличивается. Уже недостаточно соблюдать рекомендации для нормального течения беременности, на каждом шагу возникают новые трудности, которые оч приятны, но все равно это трудности.
    Разница между эмбрионом и ребенком глобальны. Родившийся ребенок оч быстро становится личностью, именно поэтому я говорю,что сравнивать аборт и эвтаназию совсем неуместно
    А если он не стал личностью - родился дауном, тогда и угрызений совести не будет как и при аборте?

  11. #11
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    А если он не стал личностью - родился дауном, тогда и угрызений совести не будет как и при аборте?
    Ты что, сейчас многие и усыновляют даунов. Чтоб льготы были и т.п. И относятся к таким несчастным деткам как к скоту

  12. #12
    Цитата Повідомлення від admin1 Переглянути повідомлення
    Ты что, сейчас многие и усыновляют даунов. Чтоб льготы были и т.п. И относятся к таким несчастным деткам как к скоту
    ну, к сожалению, многие сейчас и рожают ради пособия

  13. #13
    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    А если он не стал личностью - родился дауном, тогда и угрызений совести не будет как и при аборте?
    как это-он не стал личностью?! любой ребенок (независимо от дигназов -здоров,даун, дцп и т.д.) это личность.

  14. #14
    Цитата Повідомлення від Лапа Переглянути повідомлення
    как это-он не стал личностью?! любой ребенок (независимо от дигназов -здоров,даун, дцп и т.д.) это личность.
    Я считаю сердце забилось - уже личность.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •