Показано з 1 по 7 з 7

Тема: Помощь Украинской Армии

  1. #1

    Помощь Украинской Армии

    Все собирают средства на помощь Украинской армии, мтс снимает деньги с абонентов тоже в помощь армии.
    Но вот что интересно, этим молодым ребятам что то дойдет из этой помощи? Или это очередное пожертвование какому нибудь генералу на джип?

    Чтобы создавать митинги, и оплачивать этих дебилов с палками которые нападают на мирных жителей, деньги есть, и у нынешней власти и у захваченной власти.
    А на помощь армии собирают у народа страны? Как так?

    И я понять не могу против кого воевать собрались? Крым профукали деятели. После драки кулаками не машут.
    Или нужно просто видимость показать что что то делается?

    Какой бы наш президент не был херовый, но при нем не было такого беспредела и хаоса!

  2. # ADS
    Рекламный Бот
    Реєстрація
    Давно
    Повідомлень
    Много

    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
     

  3. #2
    Какая помощь? Армия не нужна, надо договариваться с повстанцами. все решаемо мирно.

  4. #3
    Цитата Повідомлення від Сергей Переглянути повідомлення
    Какая помощь? Армия не нужна, надо договариваться с повстанцами. все решаемо мирно.
    К сожалению, так думают не все...
    4Ugo4JGC.jpg

  5. #4
    Цитата Повідомлення від Сергей Переглянути повідомлення
    Какая помощь? Армия не нужна, надо договариваться с повстанцами. все решаемо мирно.
    И сколько их? Сотни? Тысячи? А в Украине миллионы жителей. Да не договариваться надо, а давить как клопов!

  6. #5
    Украина - не Китай чтобы заваливать трупами своих граждан придорожные канавы. И мы живём не в каменном веке, где количество живой силы имеет значение и армейские специалисты это понимают.
    Кстати нашей армии больше всего помогают жители Донбасса, подкармливают, воду привозят, одежду передают - относятся как к своим детям.
    Призывы к насилию и убийствам, к разжиганию розни внутри государства - это работа на его разрушение, провокация.
    Диалог единственный выход.
    Кто бывал в горячих точках, тот это понимает, и знает во что это может перерасти в будущем.

  7. #6
    Цитата Повідомлення від АЛДАН Переглянути повідомлення
    Украина - не Китай чтобы заваливать трупами своих граждан придорожные канавы. И мы живём не в каменном веке, где количество живой силы имеет значение и армейские специалисты это понимают.
    Кстати нашей армии больше всего помогают жители Донбасса, подкармливают, воду привозят, одежду передают - относятся как к своим детям.
    Призывы к насилию и убийствам, к разжиганию розни внутри государства - это работа на его разрушение, провокация.
    Диалог единственный выход.
    Кто бывал в горячих точках, тот это понимает, и знает во что это может перерасти в будущем.
    Я повоевал чучуть мне хватило, Согласен на все 100% Поставленные новые власти ведут к разрыву страны на куски сами разжигают меж национальную вражду с Донбасом договариваться надо денег дать начать поднимать регион,отвести все войска,признать погибших героями Донбасса
    если к осени всё так и останеца то могу поздравить всех, начнётся настоящая РЕЗНЯ по всей территории бывшей Украины
    и где эти писари диванные будут? украину нужно оставить в целостности но нарядили это будет возможно

  8. #7
    Цитата Повідомлення від dizele Переглянути повідомлення
    Я повоевал чучуть мне хватило, Согласен на все 100% Поставленные новые власти ведут к разрыву страны на куски сами разжигают меж национальную вражду с Донбасом договариваться надо денег дать начать поднимать регион,отвести все войска,признать погибших героями Донбасса
    если к осени всё так и останеца то могу поздравить всех, начнётся настоящая РЕЗНЯ по всей территории бывшей Украины
    и где эти писари диванные будут? украину нужно оставить в целостности но нарядили это будет возможно
    та что все прицепились к донбассу! хер на них! что там у них вообще есть кроме угля?

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •