Повідомлення від Primavera Я сама страдала давлением, но у меня пониженное от рождения, а чуть выше, чем 90 х 70 - всё! я труп. Когда-то меня сбила машина, так давление подскочило до 190, я, честно сказать мысленно со всеми попрощалась. И как вылечились?
У меня тоже повышенное артериальное давление. Как выпью кофе, так и плохо стновится. А я очень люблю кофе).
Повідомлення від Птица И как вылечились? Ну, вылечит такое нельзя. А вот два раза в году обязательно делаю контроль ЭКГ и пропиваю назначенный мне курс препаратов.
Повідомлення від Primavera Ну, вылечит такое нельзя. А вот два раза в году обязательно делаю контроль ЭКГ и пропиваю назначенный мне курс препаратов. Верно, как таковую болезнь не убрать, но можно притупить
Повідомлення від Рокнаурт Верно, как таковую болезнь не убрать, но можно притупить да, тут все связано с работой сердца, а нарушения в его работе лечению не подаются, только профилактика.
Переглянути хмару міток
Правила форуму